Top.Mail.Ru
1 декабря 2017 14:23
Новости компаний

Выгодные цены и богатая инфраструктура: как выбрать комфортное жилье в Ижевске?

В ближайшее время в столице Удмуртии будут сданы несколько многоквартирных домов.

Выбор собственного жилища – шаг ответственный. Чего ждет от нового жилья покупатель? Чтобы квартира была в современном доме, в районе, где есть детский сад и школа. И, конечно, чтобы была по карману! Удовлетворить даже самого взыскательного покупателя смогут квартиры в новостройках микрорайона «Столичный».

В ближайшее время в микрорайоне будет сдан дом №11 в ЖК «Славянский», активно строятся жилые дома «Орион» и «Муза». В каждом из них предлагаются к продаже уютные квартиры по выгодным ценам.

Одно из самых выгодных предложений в микрорайоне «Столичный» – квартиры в панельном доме №11 в ЖК «Славянский». Отличные планировки и хорошие площади – внутри, детская, физкультурная площадки, места для парковки – снаружи. И все это – по привлекательной цене.

Жилые дома «Орион» и «Муза» возводятся по современной каркасно-монолитной технологии. «Орион» порадует ижевчан 1- и 2-комнатными квартирами эргономичной планировки – настоящая находка для тех, кто только начинает свой жизненный путь.

А 18-этажная «Муза» вдохновит разнообразием планировок и площадей: от уютной студии до просторной «трешки». Кстати, «Муза» – единственный в Удмуртии дом, построенный с применением навесных панелей. Обшивка панелями делает дом не только привлекательным внешне, но и более устойчивым к перепадам погоды и температур.

Все дома расположены в микрорайоне «Столичный». Здесь находятся новый детский сад и современная школа, у каждого дома интересная детская площадка, зона для занятий физкультурой – детям и взрослым будет где провести свободное время! Вокруг очень много зелени. И речь не только о газонах: совсем рядом с микрорайоном «Столичный» находится лес – идеальное место для долгих прогулок с домашними животными, для семейных пикников и просто отдыха! И все это можно «купить» вместе с уютной квартирой.

Следите за предложениями застройщика «ГВСУ №8», подарите себе путевку в мечту.

На правах рекламы, проектная декларация на сайте застройщика