Top.Mail.Ru
30 ноября 2017 11:23
Новости компаний

Любимая забава в любое время года: Ижевские термы приглашают в бассейн

В Центре здоровья и отдыха есть бассейны для любого посетителя.

Бассейн – любимая забава детей и прекрасный, расслабляющий отдых для взрослых! И если летом бассейн может заменить пруд или река, то осенью и зимой искусственный водоем – отличный способ провести время и вспомнить о лете.


Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы» приглашает жителей города и гостей столицы окунуться в лето! Для вас – бассейны с обычной и морской водой, огромные – для шумных компаний и маленькие – для безопасного отдыха самых маленьких посетителей. Хит Центра – бассейны под открытым небом, которые продолжают работу осенью и даже зимой: термальный бассейн с температурой воды +36 градусов, а также бассейн с морской водой. Температура воды в нем +36 градусов, а в воду добавлена натуральная морская соль в той же концентрации, как в море.


– Бассейн – это не только веселое развлечение, это способ расслабить напряженные мышцы и вместе с тем задать им мягкую, приятную нагрузку. Плаванье в бассейне помогает снять в боли в спине, улучшить кровообращение сосудов и даже похудеть. А после бассейна можно обсохнуть в уютной сауне, – прокомментировали специалисты Центра здоровья и отдыха «Ижевские термы».

«Окунуться в лето» в Центре здоровья и отдыха можно ежедневно с 10:00 до 22:00. Заказать отдых, узнать о последних новостях и выгодных акциях можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте».

Реклама.