Top.Mail.Ru
22 ноября 2017 17:00
Новости компаний

«Босс за прилавком»: руководители «КОМОС ГРУПП» лично расскажут ижевчанам про продукты агрохолдинга

Акция поможет покупателям узнать о качестве товаров, а топ-менеджерам компании получить обратную связь.

Беспрецедентная для Удмуртии акция: только два дня – 24 ноября и 1 декабря топ-менеджеры агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» на время возьмут на себя функции «ассистентов» продавцов. Они помогут обычным покупателям выбрать продукцию предприятий, входящих в состав холдинга: ОАО «МИЛКОМ» (молочная продукция), ООО «Восточный» (мясная продукция, гастрономия, полуфабрикаты) и ООО «Удмуртская птицефабрика» (отдел «Глазовская птица»).

В магазинах фирменной розницы покупатели смогут лично получить ответы от первых лиц компании на все интересующие вопросы о качестве продукции, ценах, уровне сервиса, новинках и прочее, а руководители холдинга – получить обратную связь непосредственно от потребителей и наладить с ними диалог.

В первый день акции, 24 ноября, в магазине по адресу ул. Ленина, 42 ижевчане получат возможность побеседовать с управляющим ООО «КОМОС ГРУПП» Андреем Шутовым, а в магазине на ул. Красногеройской, 39 – с первым заместителем генерального директора – финансовым директором Алексеем Пьянковым. Также в акции примут участие исполнительный директор Кирилл Чечин, заместитель генерального директора по персоналу Екатерина Тихонова, руководители предприятий-производителей продукции – Анатолий Максимов (ОАО «МИЛКОМ»), Вячеслав Бердов (ООО «Восточный») и Дмитрий Кузнецов (ООО «Удмуртская птицефабрика» и ООО «Птицефабрика «Вараксино»).

Аналогичные акции пройдут не только в Ижевске, но и в других регионах присутствия агрохолдинга «КОМОС ГРУПП». В частности, в магазинах Перми с потребителями встретится руководитель ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» Светлана Кузьмичева.

 


Когда: 24 ноября и 1 декабря с 16 до 18 часов.

Где: ул. Ленина, 42; ул. Красногеройская, 39 (магазины фирменной розницы агрохолдинга «КОМОС ГРУПП») – отделы «Восточный», «Глазовская птица», «Ижмолоко».

Реклама.