Top.Mail.Ru
20 ноября 2017 13:01
Новости компаний

В Ижевске исправные плательщики стали обладателями бытовой техники

Удмуртский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Урожай с плюсом!».

15 ноября в офисе компании «ЭнергосбыТ Плюс» ценные подарки получили победители акции «Урожай с плюсом!». Призовой фонд впечатляет: 3 телевизора, 25 электромясорубок, 1 утюг, 36 блендеров, 47 сушилок для овощей и фруктов. Обладателями призов стали 112 жителей Удмуртии, исправно оплачивающие счета за отопление, электроснабжение и горячее водоснабжение.

Акция проводилась с 1 августа по 24 сентября. Для участия в конкурсе нужно было оплатить в августе сумму, начисленную в платежном документе за июль, а в сентябре – за август и не иметь на 1 октября просроченной задолженности за предоставленные услуги. Все клиенты, выполнившие эти условия, автоматически стали участниками. Победителей конкурса определили с помощью компьютерной программы методом случайного выбора.

Не поверили, пока не увидели

Один из трех главных подарков – жидкокристаллический телевизор диагональю 108 см – достался Владимиру Красноперову. В этой акции он участвовал в первый раз, и такой подарок стал для него неожиданностью.


– До сих пор не верится, что у нас будет новый большой телевизор. Когда нам позвонили и рассказали о выигрыше, я подумал, что это розыгрыш. Не поверила и супруга, – не скрывает эмоции победитель. – Огромное спасибо «Энергосбыту»!

К слову, это шестой телевизор в семье Красноперовых. Они говорят, что подарят его подрастающему 5-летнему внуку.

Среди победителей были очень пунктуальные ижевчане.

– Коммунальные платежи мы оплачиваем исправно после каждой получки – 14 числа. В нашей семье так заведено, – рассказала Наталья Беляева, которая выиграла сушилку для овощей. – Ведь это обязанность каждого жителя. Мы даже не думали, что за это еще и можно получить такой подарок. Очень приятно. Огромное спасибо организаторам. Теперь можно сушить яблоки, грибы, эта техника очень пригодится!


Как признались победители, многие до последнего не верили, что стали победителями.

– Дома я никого не предупредила, что иду сегодня на награждение. Не верилось! Семья удивится, – говорит Елена Калашникова. – Спасибо за электросушилку. Теперь будем на зиму запасаться фруктами и грибами.

Акции продолжатся



Подобные акции, подводящие итоги садово-огородного сезона, проходят уже не первый год. Поздравляя победителей, директор филиала Денис Детинкин выразил признательность участникам и победителям за их ответственный подход к оплате коммунальных услуг, пожелал здоровья и всяческих благ. Он поделился, что в ближайшее время начнется новогодняя акция и в начале 2018 года потребителей снова ожидают приятные подарки.

Вообще в течение года Энергосбыт проводит несколько акций: «Прощайте, пени», «Осенний марафон», «Офис в кармане», «В Новый год – без долгов». Их проведение стало доброй традицией и в них может принять участие каждый потребитель, своевременно оплачивающий счета.

Самое время расплатиться с долгами.

Реклама.