Top.Mail.Ru
16 ноября 2017 15:42
Новости компаний

К Новому году в Ижевских термах появится настоящий пряничный домик

Домик изготовят по авторскому макету одного из ижевчан.

Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы», который совсем недавно торжественно открыл вторую очередь, теперь работает в полном объеме и готовится к встрече Нового года. Совсем скоро в холле Ижевских терм появится настоящий пряничный домик, как из сказки. Все поклонники терм могут принять участие в его создании и выиграть 300 Здоровяков (1 Здоровяк = 1 рубль).

– Мы объявили конкурс для художников, архитекторов, дизайнеров, проектировщиков на макет пряничного домика, который появится в Ижевских термах. Участникам конкурса нужно разработать макет Пряничного домика, разместить его в комментариях под конкурсной новостью и сделать репост записи о конкурсе. Победитель конкурса получит 300 Здоровяков, которые может потратить при посещении терм. А главное – по его макету мы изготовим Пряничный домик, который украсит холл терм, – рассказали в Центре здоровья и отдыха «Ижевские термы».

Конкурс проходит с 14 по 19 ноября. Кстати, пряничный домик будет вручен победителю! А пока Ижевские термы ждут всех любителей отдыха и оздоровления ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать о всех «изюминках» и чудесах комплекса и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте».


Вот такой расписной Пряничный домик украсил холл терм в 2016 году 

Реклама