Top.Mail.Ru
10 ноября 2017 11:48
Новости компаний

Почему стоит обратить внимание на инвестиции в недвижимость в Марбелье?

Один из плюсов - высокая ликвидность недвижимости.

На сегодняшний день инвестирование в недвижимость чрезвычайно востребовано среди состоятельных граждан. В качестве объектов для вложения денежных средств может выступать не только отечественное, но и зарубежное жилье. Последнее все чаще рассматривается россиянами в рамках такой европейской страны, как Испания. На данный момент предложения именно в этом уголке мира являются самыми популярными среди инвесторов из РФ. К тому же, согласно официальным статистическим данным, российские покупатели занимают пятое место по количеству заключаемых здесь сделок.

Недвижимость в Испании особенно востребована в нескольких регионах, характеризующихся роскошными природными условиями и развитой инфраструктурой. Одним из таких изумительных мест является солнечное побережье Костадель Соль, особенно его часть под названием Марбелья. Именно здесь приобретают дорогое жилье знаменитости и даже представители «голубых кровей», именно на такие люксовые объекты стали обращать пристальное внимание россияне.

Недвижимость в Марбелье представлена сейчас в очень широком ассортименте, позволяющем сделать наиболее оптимальный выбор даже самым привередливым покупателям. С поиском жилья способны помочь такие риелторские агентства, как DamlexRealty*, имеющие офисы в Испании, а потому хорошо осведомленные об особенностях как самого рынка недвижимости, так и заключаемых на нем сделок. Подбор объектов может проходить дистанционно, инвестору останется лишь просмотреть по приезду за рубеж наиболее пришедшиеся по душе варианты.

Люди, собравшиеся сделать вложения в недвижимость Марбельи, могут обратить особое внимание на ее высокую ликвидность. Этот показатель указывает на то, что присутствует хорошая возможность оперативно выйти из инвестиционного проекта не просто без потерь, а еще и с прибылью. Этот момент подкреплен целым рядом факторов, среди которых весьма значимыми являются особенности самого региона: прекрасный климат на протяжении всего года, близость к морю и роскошным пляжам, великолепная экологическая обстановка. Свою роль здесь играет и развитая инфраструктура с огромным количеством элитных объектов самого разнообразного направления. Благоустроенность территории складывается из престижных полей для гольфа, яхт-клубов, бутиков, ресторанов, спортивных центров. Здесь же представлены солидные образовательные учреждения, где легко заложить надежный фундамент в будущую карьеру своего ребенка.

*ДамлексРиалти

Реклама.