Top.Mail.Ru
9 ноября 2017 16:12
Новости компаний

«MatrЁshka» раз – дом сдан! «MatrЁshka» два – старт продаж!

Первый дом введен в эксплуатацию.

Пять ярких домов ЖК MatrЁshka city будут видны издалека
Пять ярких домов ЖК MatrЁshka city будут видны издалека

Ваши мечты о яркой жизни непременно сбудутся в ЖК «MatrЁshka city»! Компания «УралДомСтрой» рада сообщить, что первый дом самого жизнерадостного жилого комплекса на проспекте Калашникова прошел все необходимые проверки и введен в эксплуатацию. В ближайшее время дольщики получат ключи от своих квартир и успеют отметить новый год в новой квартире!

Объявляем старт продаж

Всего в жилом комплексе «MatrЁshka city» будет 5 домов разной этажности. На очереди – дом №2 (третья очередь строительства), старт продаж которого и объявляем! Торопитесь стать владельцем уютной квартиры с видом на лес и прекрасной городской панорамой из окон. Разнообразие новых планировочных решений позволит выбрать квартиру на ваш вкус и под ваши потребности.

Второй дом «MatrЁshka city» будет выше двух предыдущих домов жилого комплекса. Бесшумные лифты, один из которых – панорамный, быстро и комфортно доставят вас до нужного этажа. Для удобства жителей застройщик предусмотрел доступ из дома к коммерческим помещениям в стилобатной части, а также в подземный паркинг. Так что вам не придется спешить к своему авто в мороз или под дождем.

Дом расположен в экологичной «Зеленой зоне», рядом с лесом 

Специально разработанный для комплекса проект благоустройства придомовой территории позволит каждому жителю дома обеспечить себя досугом по собственному желанию – заняться спортом, встречаться с друзьями, проводить творческие мероприятия.

Дом расположен в экологичной «зеленой зоне» – рядом лес, который со временем превратится в уютный городской парк с лыжными и пешеходными дорожками, местами для детских игр, зонами для приготовления барбекю и даже специальной площадкой для выгула собак. В «MatrЁshka city» будет комфортно всем!

Успейте купить квартиры на первоначальном этапе строительства по привлекательной цене. Подробности по тел. 723-723 или на сайте matreshkacity.ru

Офисы продаж:

  • Ленина, 21 БЦ «Форум»
  • Пр. Калашникова, 17, магазин квартир рядом со строительной площадкой ЖК «Матрешка сити»

ЖК «Матрёшка сити» 1,2,5 дома. Застройщик: ООО «Стройпроект». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектные декларации на сайте: matreshkacity.ru

Реклама.