Top.Mail.Ru
2 ноября 2017 09:16
Новости компаний

Ижевские термы готовятся к полномасштабному открытию

Совсем скоро посетители Центра смогут попробовать все разнообразие услуг.

Центр здоровья и отдыха «Ижевские термы» готовится к полномасштабному открытию! Совсем скоро посетители Центра смогут попробовать все разнообразие бассейнов и саун.

– В настоящее время у нас работает только верхняя открытая площадка: это 2 бассейна и 4 сауны. После открытия всего комплекса для посетителей будут доступны 4 бассейна и 15 саун. Также у нас есть хамам - это не только прекрасный отдых, но и оздоровление всего организма. Турецкая парная баня рекомендована тем, кто восстанавливается после простудных заболеваний, страдает от неврозов, бессонницы, головных болей. Также хамам – отличная профилактика при артрите и остеопорозе, – рассказали в Ижевских термах.

Чтобы оздоровление и отдых были еще более эффективными, посетителям Центра предлагается посетить и расслабляющий массаж, который позволит отдохнуть после трудного рабочего дня в офисе.

Точные даты открытия станут известны чуть позже, однако отдохнуть с пользой можно уже сейчас: в Центре здоровья и отдыха доступны бассейны под открытым небом, термальный каток, нефритовая сауна и русская парная. Ижевские термы работают ежедневно с 10:00 до 22:00. Узнать о всех «изюминках» и чудесах открывающегося комплекса и заказать отдых можно в официальной группе «Терм» «ВКонтакте»

Реклама.