Top.Mail.Ru
23 октября 2017 17:30
Новости компаний

Предпринимателям Ижевска стала доступна бесплатная франшиза успешного бизнеса

Чтобы стать партнером, необходимо отправить заявку на сайте до 30 ноября.

Вы владелец бизнеса в Ижевске? У Вас свой магазин или офис? Вы хотели бы увеличить прибыль своего бизнеса, не вкладывая дополнительных средств? Компания Boxberry подготовила для Вас интересное предложение!

До 30 ноября предпринимателям Ижевска представлена возможность стать официальными партнерами Boxberry: откройте пункт выдачи заказов в своем офисе или магазине.

Заполните заявку!

Справка IZHLIFE

Boxberry (www.boxberry.ru) – это федеральная служба доставки заказов из интернет-магазинов России и стран зарубежья. На данный момент сеть Boxberry насчитывает более 1500 пунктов выдачи в России. Boxberry доставляет заказы таких интернет-магазинов, как Ozon.ru, iHerb.ru , Meleon.ru и другие.

Для сотрудничества не требуется дополнительных вложений. Нужно совсем немного:

  • небольшое свободное пространство в Вашем офисе или магазине для хранения посылок (примерно 2*2 метра);
  • наличие кассового аппарата;
  • удобное месторасположение;
  • желание зарабатывать.

Вам не потребуется нанимать отдельного сотрудника для выдачи заказов, с этим справится Ваш существующий персонал.

Сотрудничать с Boxberry не только выгодно, но и удобно:

  • вы всегда можете рассчитывать на техническую и информационную поддержку со стороны компании. Ваших сотрудников проконсультируют и обучат;
  • компания Boxberry использует широкий спектр маркетинговых инструментов для постоянного увеличения выдач в отделениях;
  • дополнительный поток новых клиентов (получатель приходит за посылкой в Ваш офис или магазин, а Вы можете ознакомить его с предложением своего основного бизнеса).

Компания Boxberry открывает пункты выдачи только в тех городах, где есть активный потребительский спрос, имеются запросы от онлайн-покупателей на открытие отделения в своем городе. В Ижевске жители города активно заказывают товары в интернет-магазинах России и стран зарубежья. Откройте новое направление Вашего бизнеса – откройте отделение службы доставки Boxberry в Ижевске!

Отправьте заявку на получение бесплатной франшизы.

Реклама.