Top.Mail.Ru
19 октября 2017 10:40
Новости компаний

ЖК «Виктория Парк»: старт продаж нового строящегося дома №56

Жилой комплекс «Виктория Парк» расположен в экологически чистом районе и в шаговой доступности от всех основных социальных объектов.

Жилой комплекс «Виктория Парк» от группы компаний «Альянс» расположен вдали от источников загрязнения воздуха, между улицами Пушкинская, Удмуртская и Холмогорова. Сейчас комплекс занимает около 8 гектар из 22 предназначенных под застройку и состоит из 12 жилых многоэтажных домов, торговых центров, офисных зданий и продолжает развиваться.

В новом 16-этажном 2-подъездном доме предлагаются1-, 2-, 3-комнатные квартиры.1-комн. от 40 до 48 кв. м, 2-комн. от 54 до 63 кв. м, 3-комн. от 87 кв. м. Существует несколько вариантов планировок квартир. В некоторых из них есть гардеробные комнаты и предусмотрен 2-ой санузел. Между соседними квартирами стоят толстые несущие стены, для максимальной звукоизоляции. На площадке этажа всего 5 квартир и предусмотрено 2 современных лифта.


Базовая отделка

Квартиры в строящемся доме №56 предлагаются с двумя видами отделки. Предчистовая отделка позволит в будущем самостоятельно выбрать цвет стен и полов внутренних помещений и не переплачивать за финишную отделку, зато даст возможность создать свой дизайнерский интерьер.

Чистовая отделка позволит сразу обосноваться в квартире и отметить новоселье.

Стоимость квадратного метра с предчистовой отделкой – от 39 тыс. рублей.


Автономное газовое отопление

Неоспоримым преимуществом строящегося дома №56 является автономное газовое отопление, благодаря которому наличие горячей воды в вашей квартире не будет зависеть от коммунальных служб.

Автономная котельная не только сохранит тепло и горячую воду в квартирах, но и позволит значительно сэкономить на коммунальных платежах.

Развитая инфраструктура


Для жителей ЖК «Виктория Парк» все расположено в шаговой доступности. Это школа №87, гимназия №83, лицей №86 и 3 детских сада. К услугам жителей есть детская поликлиника №9, несколько продуктовых магазинов и торговые центры. До общественного транспорта можно дойти пешком за 5-10 минут.



Реклама