Top.Mail.Ru
18 октября 2017 13:34
Новости компаний

«Видный дом»: в 4 остановках от центра и беспроцентная рассрочка от застройщика на 3 года

Современный жилой комплекс строится в Ижевске на улице Азина.

«Видный Дом» – это современный жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Ижевске на улице Азина. О его особенностях и преимуществах читайте в нашем материале.

Расположение. В отличие от большинства новостроек, «Видный Дом» размещается в удобном и обжитом микрорайоне «Татарбазар». От центра Ижевска его отделяют всего лишь четыре транспортные остановки.

Вам не нужно будет никуда ехать, чтобы оформить документы или получить посылку, – в шаговой доступности от «Видного Дома» находятся отделение Сбербанка, почтовое отделение, Администрация Ленинского района, продуктовые магазины, аптека, фитнес-центр. Поблизости располагаются шесть школ (в том числе Национальная гимназия им. Габдуллы Тукая), семь детских садов и Центр подготовки к школе.

Экономия на ЖКХ. «Видный Дом» оборудован собственной котельной, что позволит жильцам навсегда забыть о таких явлениях, как ожидание начала отопительного сезона и ежегодное отключение горячей воды.

Кроме того, в «Видном Доме» вы сможете сэкономить на коммунальных платежах до 40% благодаря современной теплосберегающей технологии «мокрый фасад». Это особая конструкция стен, включающая в себя кирпичную основу, изолирующий слой и штукатурное покрытие, и даже в самые сильные морозы в квартире будет тепло и сухо.

Безопасный двор. В «Видном Доме» вы сможете со спокойной душой отпускать ребенка гулять во двор. В огороженное пространство не смогут заехать машины, охрана на входе не допустит проникновения посторонних людей или бродячих животных.

Площади в 400 кв. метров хватит всем: во дворе предусмотрены игровые площадки для малышей, спортивные площадки и велодорожки для подростков, зона отдыха с бесплатным Wi-Fi для взрослых. Вы сохраните свое свободное время и нервы, присматривая за детьми через систему видеонаблюдения прямо из квартиры.

Удобная парковка. Вы всегда найдете место для машины рядом с «Видным Домом», даже если вернетесь с работы поздно – стоянка рассчитана примерно на 300 машиномест. А система видеонаблюдения позволит, не выходя из квартиры, убедиться, что с машиной все в порядке.

Беспроцентная рассрочка. Вы можете купить квартиру в «Видном Доме» в рассрочку напрямую у застройщика, предоставив только паспорт и не переплачивая ни копейки свыше реальной стоимости квартиры. Это уникальное предложение для Ижевска, обладающее бесспорным преимуществом перед ипотекой, ведь ипотека предоставляется банком на 20-30 лет с переплатой около 11-13% в год – в итоге, сумма выплат превышает стоимость самой квартиры в 3-4 раза, не считая суммы обязательной страховки. Для получения ипотеки вам потребуется собрать солидный пакет справок и документов, который, впрочем, не гарантирует, что банк одобрит заявку.

Вы сможете оценить комфорт «Видного Дома» уже во время консультации.

  • Офис продаж – ул. Азина, 143.
  • Тел.+7 (3412) 271-271
  • Подробная информация на сайте видный18.рф

Реклама. Проектная декларация на сайте: видный18.рф. ООО «Стройсоюз».