Top.Mail.Ru
18 октября 2017 10:28
Новости компаний

GreenPark*: настоящий кирпичный дом

В Ижевске, на улице 7-я Подлесная, завершается строительство 17-этажного дома GreenPark. 

Компания «ФлагманСтрой» возводит его из экологически чистого материала – кирпича. Примечательно, что именно в Год экологии в GreenPark заедут первые жильцы. Сдача нового дома в уютном городке Металлургов состоится совсем скоро – в 4 квартале этого года.


В одноподъездном доме комфорт-класса всего 84 квартиры с современными функциональными планировками, просторными кухнями. Причем, на 17 этаже планировки свободные. Из окон квартир открывается прекрасный вид на Ижевский пруд и парк имени Кирова. Кроме того, неподалеку от дома расположены школа, детский сад, ведущие вузы Удмуртии – ИжГТУ и ИжГСХА. В микрорайоне есть все, что нужно для комфортной жизни.

Квартиры будут сдаваться с качественной предчистовой отделкой. Но по желанию клиента, застройщик готов сделать и чистовую отделку.

Проектом заложена дизайнерская отделка холла, благоустроенная внутренняя территория, детские площадки, зона отдыха. Въезд во двор будет снабжен шлагбаумом, предусмотрено видеонаблюдение, консьерж.

В продаже осталось всего 16 квартир

На данный момент строительство дома GreenPark вышло на финишную прямую: проводятся внутренние отделочные работы (они выполнены на 75%), а также работы по обустройству кровли и благоустройству придомовой территории. Практически завершен монтаж инженерных систем – отопления, водопровода, канализации и электрики.

Торопитесь, в свободной продаже осталось всего 7 «однушек», 6 «двушек» и 3 «трешки»! Их можно посмотреть на стадии строительства дома. Также открыты продажи квартир на 17 этаже и коммерческих помещений. Дом имеет аккредитацию от банка ВТБ24 , Россельхозбанка, Сбербанка и ИКУРа.

Знай!

Преимущества кирпичных домов:

  • Кирпич не содержит вредных веществ, пагубно влияющих на здоровье человека;
  • Обладает высокой тепло- и шумоизоляцией, прочен и надежен;
  • Кирпичные стены дома создают благоприятный микроклимат, а потому в квартирах комфортно в любое время года и в любую погоду.
  • Подробная информация по телефону: (3412) 23-24-00
  • Отдел продаж: г. Ижевск, ул. 7-ая Подлесная, 116, офис 23.
  • flagman18.ru

*ГринПарк. Реклама. Проектная декларация на сайте flagman18.ru