Top.Mail.Ru
18 октября 2017 14:55
Новости компаний

В Ижевске на открытии нового супермаркета EUROSPAR в «Аврора Парке» выступят «Бабушки из Бураново»

Ижевчан с 20 по 22 октября ждет концерт звезд «Евровидения», конкурсы и скидки.

С 20 по 22 октября в Ижевске в торговом центре «Аврора Парк» пройдет торжественное открытие супермаркета голландской розничной сети EUROSPAR. Он откроется на месте «Ижтрейдинга».

Все три дня в новом магазине ижевчан будет ждать настоящий праздник: интересные конкурсы, подарки, шоу-программа и даже бармен-шоу. Для детей в EUROSPAR в дни открытия будут работать аниматоры, ростовые куклы-трансформеры, а в уголке аквагрима любой желающий сможет нарисовать себе яркий рисунок. Также ижевчане смогут насладиться настоящим бармен-шоу и попробовать напитки.

А 22 октября всех горожан и гостей столицы Удмуртии будет ждать сюрприз: выступление звезд «Евровидения» и популярных по всему миру «Бабушек из Бураново»!

Кроме того, все три дня в новом EUROSPAR действуют скидки до 50% на 1000 товаров. Как и во всех магазинах сети, на полках супермаркета можно будет найти все: от свежего мяса и готовых продуктов до посуды.

ТЦ «Аврора Парк», улица Удмуртская, 304.



Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по тел. (3412) 612-947 и на сайте www.izhtrading.ru. Цены указаны в рублях с учетом всех скидок. Количество товара ограничено. При отсутствии товара, данный товар автоматически исключается из Акции. Изображения могут незначительно отличаться. Указанные в данном каталоге сведения носят информационный характер и не являются публичной офертой. Сроки проведения акции с 20 по 31 октября 2017 г. Реклама.

0+