Top.Mail.Ru
17 октября 2017 16:29
Новости компаний

Конкурс: выиграй годовой запас роллов

Беспрецедентная акция сайта da-eda.ru.

Расстояние между столицей Удмуртии и столицей Японии составляет шесть с половиной тысяч километров. Но отдаленность Ижевска от Токио вовсе не мешает ижевчанам быть любителями японской кухни. Заморские суши и роллы, попав на нашу гостеприимную удмуртскую землю, тоже «зазвучали» с удмуртским акцентом. То, что мы заказываем сейчас с доставкой на дом, отличается по рецептуре от классических роллов страны восходящего солнца, но как же это вкусно!

Как можно отказать себе в роллах с лососем и сливочным сыром? Или с огурцом, авокадо и крабовым мясом в кунжуте? А горячие роллы – это просто находка для сытного обеда!

Зная любовь ижевчан к японским лакомствам, крупнейший ижевский сайт доставок da-eda.ru, организовал беспрецедентный розыгрыш! Вы можете выиграть не один сет, а запас роллов на целый год!

Годовой запас роллов – это…

Для того, чтобы понять, как выглядит годовой запас роллов мы обратились к партнеру акции – доставке японской кухни Asami. Мы сложили упаковки с сетами друг на друга – получилась башня впечатляющей высоты! Смотрите сами:


До нашего родного пельменя роллы не дотянули, а вот Ижика на Центральной площади по высоте переплюнули.

Готовы съесть такое количество роллов? Тогда скорее заходите на сайт da-eda.ru и принимайте участие в акции. Условия просты: заказав обед с доставкой в офис или семейный ужин, вы автоматически становитесь участником акции и получаете шанс есть роллы целый год бесплатно! Без всяких репостов и регистрации. Подробные условия акции читайте на сайте da-eda.ru.

Срок акции с 10 октября по 10 ноября 2017 года. Организатор ИП Власова Анастасия Сергеевна, г. Ижевск, ул. Авангардная, 4 Б. ОГРНИП 314184009300017. Информация об организаторе и правилах проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения на сайте da-eda.ru. Призы предоставлены: ИП Михайлова А.О. Розыгрыш проводится на сайте da-eda.ru. Для лиц старше 16 лет. Реклама.