Top.Mail.Ru
13 октября 2017 09:54
Новости компаний

«Зима близко»: компания Continental запускает новый проект для ижевских автолюбителей

В шинном центре «Форсаж Tyre & Service» прошла презентация портала «НольАварий.рф.»

 11 октября компания Continental совместно с шинным центром «Форсаж Tyre & Service» провела мероприятие, на котором представила уникальный информационный портал для автолюбителей – «НольАварий.рф.». Главным гостем стал популярный автомобильный видеоблогер из Самары Влас Прудов.

«НольАварий.рф.» представляет собой информационный портал, где любой желающий может оставить свои контактные данные, чтобы получать уведомления об изменениях в погоде. Например, сейчас на портале запущен проект «Зима близко» – за пять дней до первого снега участникам придет об этом уведомление. По мнению создателей, это позволит сократить очереди на шиномонтаж и снизит аварийность на зимних дорогах.

Влас Прудов
автомобильный видеоблогер
«Уведомление о погоде будет сделано с учетом региона, в котором проживает участник. Таким образом, можно будет заранее приехать на шиномонтаж, «переобуться» и не мучиться в очередях»

–Также всем понятно, что с наступлением нового сезона «шиномонтажки» начинают завышать цены. Наша система будет отбирать организации, где замена шин совершается без переплат. То есть в целом «убивается» сразу три зайца: вы заменяете шины вовремя, без переплат и без очередей. И все это благодаря порталу «НольАварий.рф.», – говорит Влас Прудов.

Подобные оповещения будут приходить не только перед первым снегом. Портал поможет сориентироваться автомобилистам и с переходом на летнюю резину.

Со временем портал «НольАварий.рф.» будет расширяться. Кроме уведомлений о погодных изменениях, планируется рассылка полезной информации для автомобилистов с учетом индивидуальных данных. «Зима близко» – это всего лишь первый этап масштабного проекта для автолюбителей.

Ижевск стал третьим городом, где прошла презентация портала для автолюбителей. По каждому городу видеоблогер Влас Прудов снимает видеоотчет о состоянии дорог. Ролик об Ижевске выйдет уже в конце этой недели на портале «НольАварий.рф.».

Кстати!

Заменить шины без переплат можно в шинном центре «Форсаж Tyre & Service».

– Цены мы не завышаем с приходом сезона, – утверждают сотрудники «Форсаж Tyre & Serviceа». – Более того, мы предоставляем отличный бонус: при покупке новых шин – шиномонтаж в подарок.

Справка IZHLIFE:

Continental – один из ведущих шинных концернов на международном рынке. Основан в Германии, г. Ганновер.

Шинный центр «Форсаж Tyre & Service» – один из самых крупных шинных центров Приволжского Федерального округа, который существует на рынке более 15 лет. Компания предоставляет большой выбор ассортимента шин и дисков, а также шиномонтаж практически на любой вид автомобиля. А наличие большого склада товаров рядом с самим магазином решает проблему нехватки товара.

Реклама