Top.Mail.Ru
12 октября 2017 09:39
Новости компаний

14 октября в новом квартале у Дворца пионеров в Ижевске пройдет праздник открытия первого дома

Дом «В Сердце» стал первым в проекте «Французские кварталы «Ривьера Парк».

Новый центр Ижевска начал формироваться на перекрестке улиц Кирова, Максима Горького и Милиционной с момента старта строительства Французских кварталов «Ривьера Парк». Уже 14 октября в 10:00 состоится праздник открытия первого 17-этажного дома квартала «В Сердце». Сдали его с опережением на три месяца! Прочувствовать атмосферу европейского квартала, увидеть современную планировку квартир с высокими потолками и панорамным остеклением, может не только его будущий житель, но и любой желающий.

Новый дом – это часть грандиозного проекта «Французские кварталы», который включает в себя восемь домов от 7 до 17 этажей. Разрабатывают планировку всего микрорайона профессиональные архитекторы, дизайнеры и строители. Перед ними стоит непростая задача – соединить бизнес-логику проекта с пожеланиями ижевчан, властей и городских активистов. И они с ней справляются!


– Мы специально отказались от небоскребов в пользу небольших домов. Этажность должна быть соразмерна человеку и не давить на него, – рассказывает Николай Рупасов, исполнительный директор инвестиционно-девелоперской компании «Регион-Инвест». – В это же время, наши дома должны быть не только удобными для жизни, но и радовать внешним видом. Мы хотим сделать акцент на зелени, большом количестве света. Выделим место для занятий спортом, семейных прогулок и развлечений.

Кстати, один из домов Французских кварталов «Ривьера Парк» - «Под Солнцем» стал серебряным призером независимого международного архитектурного конкурса «Золотая капитель – 2017»

В 10:00 14 октября двери нового дома будут открыты! Приходите всей семьей.

ТОЛЬКО ЦИФРЫ

  • 10 гектаров – будущая площадь проекта «Французские кварталы» (4 квартала с закрытой территорией и 1600 квартир);
  • 6 гектаров – выделят на зеленые зоны, парки и зоны отдыха;
  • От 30 до 105 кв. м – площадь квартир в домах квартала;
  • 95 вариантов планировки;
  • 750 мест в подземном паркинге для машин.

Дополнительная информация о новом квартале «Ривьера Парк» на сайте rivpark.ru


Реклама. Проектные декларации на сайте rivpark.ru. ООО «Регион-Инвест»