Top.Mail.Ru
29 сентября 2017 12:23
Новости компаний

Поющий гиббон и самая красивая в мире мартышка приехали на выставку обезьян в Ижевск

На выставке можно будет увидеть обезьян со всего света.

29 сентябряв Ижевске открывается контактная выставка обезьян. Жители смогут увидеть экзотических приматов из Азии, Африки и Америки, сфотографироваться с понравившимся им питомцем, и даже потрогать забавных обезьянок.

Мартышка Мона и Вольфа, признанная самой красивой в мире обезьяной, Беличий Саймири, едва помещающийся в ладонь, Капуцин, обладающий интеллектом 5-летнего ребёнка и другие обезьянки уже покорили сердца взрослых и детей по всей стране. У публики из разных городов России даже появились свои «любимчики». К примеру, поющий гиббон Микки, которые умеет издавать необычные «музыкальные» звуки.


Посетители выставки смогут сделать фото на память, потрогать или покормить понравившееся им животное. Все питомцы регулярно проходят медицинские осмотры и прививаются, поэтому вы без опасений можете приходить к ним в гости даже c самыми маленькими детьми. Организаторы советуют заранее планировать поход на выставку, чтобы было достаточно времени на общение.

Выставку можно посетить ежедневно С 29 сентября по 6 ноября, с 11:00 до 20:00 в ТРЦ «Италмас» по адресу: ул. Автозаводская 2а, второй этаж. Тел.: 57-60-34.

выставкаобезьян.рф

vk.com/vystavka.obezyan2

#vistavka_obezyan

Реклама.

0+