Top.Mail.Ru
25 сентября 2017 15:54
Новости компаний

Итель.рф расширил ассортимент стройматериалов для жителей Ижевска

В интернет-магазине еще больше электротоваров, напольных покрытий, утеплителей.

В Ижевске в интернет-магазине «Итель.рф» добавлены 2520 новых видов электротоваров: люстры и светильники, выключатели и розетки, кабели, электрические щиты, антенны и удлинители. Цены приятно удивят покупателей. К примеру, настенно-потолочные светильники от 117,6 рублей. Тем, кто еще не успел приобрести настольные лампы для своих школьников, понравятся светильники-«прищепки». Для романтичных натур есть бра с коваными элементами. Широкий выбор светодиодных лент. Цены на светодиодные ленты – от 15 рублей за метр.

В разделе напольных покрытий появились новые расцветки ламината. Кстати, ламинат на итель.рф от 333,8 рублей за 1 кв. м.

Одной из самых востребованных ижевчанами категорий товаров в интернет-магазине стали утеплители. Все виды утеплителей известных марок «Экоролл», «Басвул», «Кнауф», «Технониколь», «Пеноплэкс» теперь в наличии.

Обновились товары со скидками, цены снижены до 60%. Забрать свой заказ можно из пункта самовывоза на улице Ленина, 23 в будние дни или дождаться курьера дома. Оплата покупки осуществляется при получении. Оформляйте свой заказ онлайн или по телефону.



Итель.рф

Тел. +7 3412 271-571

Ижевск, Ленина, 23, офис 603

Реклама.