Top.Mail.Ru
25 сентября 2017 09:53
Новости компаний

ЖК «Советская, 41»: дом цвета слоновой кости

Компания «Комос-строй» ведет строительство четвертого дома этого жилого комплекса.

Тихая, неспешная улица Советская. Для большинства ижевчан старшего поколения она неразрывно связана с детством и молодостью. Они выросли в просторных зеленых дворах старых «сталинских» домов. Они гуляли с родителями в парке имени Горького, от которого начинается улица. А сколько теплых моментов связано со старым «Детским миром» и кинотеатром «Дружба»!

Компания «Комос-Строй» трепетно сохраняет теплоту и сердечность улицы Советской в проекте жилого комплекса «Советская, 41». Название не случайно, именно по этому адресу находилось предприятие «Зеленхоз», на месте которого и ведется строительство.

Нажмите на стрелочки по бокам, чтобы посмотреть все фото

Четвертый дом жилого комплекса выполняется в насыщенных природных цветах: каштаново-коричневый, белоснежный, слоновой кости и светло-серый. Парапет на техническом этаже подчеркивает сходство архитектуры дома с классическими «сталинскими» образцами.

Изюминкой проекта являются окна повышенной площади: высота подоконников в комнатах, выходящих на балконы и лоджии составляет 60 см, в прочих помещениях – 75 см. Во многих квартирах из этих окон будет открываться замечательный вид на стадион «Зенит».

Просторные квартиры, удобные места общего пользования, современная детская площадка и большая гостевая парковка обеспечат вам и вашей семье максимум уюта и комфорта.

Окончание строительства – I квартал 2019 года

Реклама. ООО «Комос-Строй», www.komos-stroy.ru, т. 65-10-30.

Проектная декларация размещена на сайте специализированного застройщика ООО «Зенитное» komosstroy.me, коммерческое наименование застройщика – ООО «Комос-Строй».