Top.Mail.Ru
22 сентября 2017 10:11
Новости компаний

Посетители Воткинских терм смогут выиграть годовой абонемент в честь дня рождения центра

Розыгрыш состоится в день празднования 30 сентября.

30 сентября Центру здоровья и отдыха «Воткинские термы» исполняется 2 года! В честь праздника центр устраивает целую Неделю Дня Рождения: с 25 по 30 сентября для гостей терм приготовлены подарки и праздничные мероприятия. Так, с 25 по 29 сентября для всех посетителей «Воткинских терм» лечебная грязь будет бесплатна. А 30 сентября для посетителей терм состоится пенная ТЕРМО-PARTY у открытого бассейна.

– Кульминацией праздника станет розыгрыш 30 сентября годового абонемента на посещение Воткинских терм. Розыгрыш проводится среди всех посетителей, которые придут в термы с 25 по 30 сентября. Каждому посетителю будет вручен бесплатный билет розыгрыша, по которому можно будет выиграть годовой абонемент, – сообщили в компании.

Узнать подробнее о ценах на услуги, забронировать первоклассный отдых и ознакомиться с программой праздничной недели в термах можно в официальной группе «Воткинских терм» «ВКонтакте».

Информацию об организаторе акции,о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте в группе VK.

Реклама