Top.Mail.Ru
7 сентября 2017 14:51
Новости компаний

В Ижевске открылся обновленный ФОК «Аксион»

Здесь отремонтировали не только холлы и раздевалки, но и обновили систему водоподготовки в бассейне.

2 сентября 2017 года, после проведенной масштабной реконструкции, состоялась презентация обновленного Физкультурно-оздоровительного комплекса «Аксион». В мероприятии приняли участие: и. о. министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики И.В. Краснов, руководство и сотрудники «Аксиона», жители и гости г. Ижевска. Директор ФОК «Аксион» Н.П. Чирков отметил, что обновленный Физкультурно-оздоровительный комплекс - результат многомесячного напряженного труда многих специалистов. Постоянное совершенствование в соответствии с уровнем современных требований по оснащению, организации комфортных условий для занятий и составлению спортивных программ — взятое за основу правило «Аксиона». И.В. Краснов подчеркнул, что проведенные конструктивные изменения — шаг вперед и для профессиональных спортсменов, и для любителей.


Обновленный спорткомплекс в течение праздника принимал гостей на всех своих площадках. В этот день было организовано более 25 бесплатных мастер-классов для детей и взрослых на суше и воде. На площадке перед зданием ФОКа состоялся концерт, веселые ведущие и аниматоры развлекали гостей праздника играми и конкурсами.

В настоящее время в обновленном спорткомплексе произведен ремонт входной группы, холла и зоны раздевалок, душевых, саун. В бассейне установлена одна из самых современных систем водоподготовки. Внесено немало других важных для комфорта посетителей изменений. Приглашаем жителей Ижевска и республики для активного отдыха, занятий спортом по душе.

Реклама