Top.Mail.Ru
28 августа 2017 14:48
Новости компаний

«Ростелеком» на семинаре в Глазове представит самый верный способ не пропустить важный звонок клиента

Семинар для корпоративных клиентов пройдет 7 сентября.

7 сентября «Ростелеком» в Удмуртской Республике организует в Глазове семинар для корпоративных клиентов. Менеджеры компании представят возможности виртуальной АТС и IP-видеонаблюдения. В конце семинара среди участников будут разыграны сертификаты на месяц бесплатного пользования корпоративной мобильной связью и web-видеоконференцией от «Ростелекома».

Бесплатный семинар состоится с 14:00 до 16:00 по адресу г. Глазов, ул. Куйбышева, 77, конференц-зал (офис 220). Записаться или оставить свой вопрос можно через онлайн-форму.

Также за семинаром можно будет следить в онлайн-режиме. В случае необходимости, нужно ввести следующие данные: Комната: 663200. Пароль: 8460.

Стоит отметить, что единый номер виртуальной АТС позволяет принять 100% звонков от клиентов, серьезно сократить время ожидания на линии и распределить их между нужными специалистами. В свою очередь, применение IP-видеонаблюдения поможет пересмотреть расходы на охрану объектов и всегда быть в курсе происходящего благодаря онлайн доступу.

Информация от партнера.