Top.Mail.Ru
24 августа 2017 14:17
Новости компаний

«Ростелеком»проведет кибертурнир по World of Tanks в рамках фестиваля «Камский воздух»

Он пройдет 26 августа на базе отдыха «Камские дали».

game-insider.com
game-insider.com

26 августа на базе отдыха «Камские Дали» компания «Ростелеком» совместно с Федерацией компьютерного спорта Удмуртии организует кибертурнир, в котором всех желающих ждет состязание в четырех дисциплинах: World of Tanks, Counter-strike, Mortal Kombat X и FIFA 2017. Перед началом соревнований специалисты компании представят возможности специально разработанного тарифного плана «Игровой».

Заместитель директора по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Пономарев прокомментировал: «Ростелеком» всегда поддерживал и будет поддерживать развитие компьютерного спорта в Удмуртии. Для киберспортсменов и фанатов компьютерных игр мы подготовили особый тарифный план. Он дает уникальные бонусы во многих популярных играх и позволяет превосходить соперников без дополнительных затрат».

Стоит отметить, что победителей турнира ожидает значительный призовой фонд. После окончания соревнований для всех участников подготовлена большая развлекательная программа. Фестиваль «Камский воздух» завершится выступлением Миши Марвина из Blackstar inc.

Информация от партнера.