Top.Mail.Ru
18 августа 2017 16:28
Новости компаний

«УралДомСтрой» и ВТБ снижают ставки по ипотеке

В каких домах можно купить жилье с выгодными условиями?

Компания «УралДомСтрой» и банк «ВТБ 24» снижают ставки по ипотеке. Теперь квартиры от застройщика стали еще доступнее. С 17 августа 2017 г. сниженная ставка от 6,7% действует при покупке квартиры с помощью ипотечного кредита в новостройках «УралДомСтрой».

Банк «ВТБ 24» и один из ведущих застройщиков Удмуртии компания «УралДомСтрой» продуктивно сотрудничают на протяжении многих лет. Банк регулярно обновляет линейку кредитных продуктов и реализует большое количество ипотечных программ, практикуя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сниженная ставка от 6,7% будет действовать на таких объектах недвижимости «УралДомСтрой» как:

ЖК «OCEAN city» – 25 этажный жилой дом в самом центре г. Ижевска, в 5 минутах ходьбы от Администрации города. Подробная информация о комплексе – oceancity18.ru

ЖК «ECO life Весна» – 25 этажный дом в центре города с широким выбором «семейных» квартир. Подробная информация о комплексе – ecolife3.ru

ЖК «Матрешка сити» – дома 1, 2, 5. Большой комплекс из пяти домов, четыре из которых объединены стилобатом – коммерческой частью здания с банками, рынком и детским кафе. На крыше стилобата разместятся зоны для спорта и отдыха. Подробная информация о комплексе – matreshkacity.ru

ЖК «Заречный квартал» – дома 5, 6. Жилой комплекс на улице Клубная со спортивными и игровыми площадками, собственной хоккейной коробкой. Подробная информация о комплексе – zkvartal5.ru.

Теперь покупатели квартир могут оформить ипотечный кредит на выгодных условиях.

Для удобства клиентов в офисе продаж компании-застройщика работает ипотечный брокер, который прямо на месте ответит на все интересующие вопросы по кредиту, произведет расчеты и поможет в оформлении кредитной заявки в банке.

Новая квартира стала еще доступнее! Успейте воспользоваться выгодными условиями!

Подробная информация – в офисе продаж «УралДомСтрой»:

г. Ижевск, ул. Ленина, 21, БЦ «Форум»,

тел. +7 (3412) 723-723, www.uds18.ru.

Кредит предоставляет: «ВТБ 24» (ПАО). Процентная ставка: 9,7% годовых. Индивидуальная процентная ставка по кредиту в течение первых 24 месяцев: 6,7% годовых. Число базовых периодов в календарном году: 12. Сумма кредита: от 600 000 до 60 000 000 руб. Срок кредита: от 1 года до 30 лет.

Акция действует с 17.08.2017 до 31.12.2017 г. включительно.

Акция действует при приобретении квартир в Жилых комплексах: ЖК «Оушен сити» (застройщик: ООО «Ситистрой», проектная декларация на сайте oceancity18.ru); ЖК «Эко Лайф Весна» (застройщик: ООО «Эколайф», проектная декларация на сайте ecolife3.ru); ЖК «Матрёшка сити» 1, 2 и 5 дома (застройщик: ООО «Стройпроект», проектные декларации на сайте matreshkacity.ru); ЖК «Заречный квартал» д. 5 (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте zkvartal5.ru); ЖК «Заречный квартал». Жилой дом №6» (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте Zkvartal6.ru.), за исключением квартир по акционной стоимости. Другие акции и скидки не действуют. Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой».

Реклама.