Top.Mail.Ru
10 августа 2017 17:54
Новости компаний

«Импровизация» новый сезон с 10 августа в 22:00 на ТНТ- Новый Регион

Четверг больше не будет прежним.

Почему шоу «Импровизация» переезжает из пятничного эфира телеканала ТНТ-Новый Регион в вечерний прайм четверга?

— Потому что любая импровизация в пятницу обычно заканчивается головной болью в субботу…

— Потому что ведущий «Импровизации» Павел Воля по пятницам должен быть на летучке у Мартиросяна.

— Потому что ученые выяснили, что именно в четверг электрошокеры бьют больнее, а мышеловки хлопают громче.

— И, наконец, потому что 10 августа — в четверг — День независимости Эквадора.

Вариантов бесконечное множество, и здесь все зависит от того, насколько у вас развита импровизация. Постоянные участники шоу Антон Шастун, Арсений Попов, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов сумели прокачать свои импровизаторские способности до высочайшего уровня. Парни, не задумываясь, способны остроумно ответить на любой вопрос и моментально найти выход из любой ситуации. Они — лучшие в своем деле.

«Импровизация» — это единственное юмористическое шоу на российском телевидении, в котором нет никакого сценария. В рамках программы ведущий Павел Воля подкидывает парням работы, предлагая самые курьезные ситуации, а они, импровизируя на ходу, пытаются из них выбраться.

Смешно до боли

За время существования проекта, парни из «Импровизации» успели побывать на соревнованиях по брутальности и вечеринке девственников, познакомиться с сутенером мультяшных персонажей и тренером по понтам. Кроме того, беспощадный ведущий периодически бьет их током, заставляет бегать по разбросанным по полу мышеловкам, и вообще, с подачи Воли они делают все, что приходит на ходу в его голову.


Фото: предоставлено ТНТ

Звездные гости

В каждом выпуске участвуют звездные гости, которые вместе с участниками проходят несколько испытаний. Конечно, током их никто не бьет и по мышеловкам они не бегают, зато при помощи импровизаторов звезды становятся героями миниатюр. В новом сезоне шоу высший пилотаж в импровизации покажут Мот, Сергей Гореликов, Александр Незлобин, Надежда Сысоева, Александр Гудков и многие другие. А самым первым звездным гостем в новом сезоне станет Екатерина Варнава. К сожалению, с Верой Брежневой и Филиппом Киркоровым парням никак не удается согласовать графики. Однако они не теряют надежды, что рано или поздно им удастся подстроиться.


Фото: предоставлено ТНТ

Фото: предоставлено ТНТ

Фото: предоставлено ТНТ

Фото: предоставлено ТНТ

 

 

 

«Импровизация», новый сезон, каждый четверг, начиная с 10 августа в 22:00 на ТНТ-Новый Регион


Фото: предоставлено ТНТ

16+

РЕКЛАМА. Серия ТВ № 21850 от 7.09.2012. ОГРН 1021800650530