Top.Mail.Ru
10 августа 2017 12:09
Новости компаний

В Воткинске при поддержке «Ростелекома» пройдут соревнования по триатлону «Titan»

Компания представит возможности «Интерактивного ТВ 2.0» и мобильную связь от «Ростелекома».

«Ростелеком» выступает официальным партнером стартов по триатлону «Титан». 13 августа в Воткинске компания организует фан-зону для зрителей. Специалисты компании представят возможности «Интерактивного ТВ 2.0» и мобильную связь от «Ростелекома». А юные поклонники спорта «железных людей» при помощи аквагрима смогут почувствовать себя настоящими супергероями и поучаствовать в фотоконкурсе. Победитель по результатам голосования получит «умные» часы от «Ростелекома».

На соревнованиях спортсмены-любители со всей России будут выявлять сильнейших в четырех дисциплинах: «Суперспринт», «Спринт», «Олимпийка»* и корпоративная эстафета. К участию в триатлоне допускаются все зарегистрированные спортсмены от 16 лет и старше.


«Основная цель «Титана» – популяризация триатлона в Удмуртии. В Воткинске мы даем возможность людям попробовать свои силы на коротких дистанциях и полюбить триатлон всей душой, – поделился своими впечатлениями организатор триатлона «Титан-Воткинск» Максим Мельчиков. – Уверен, что в будущем многие спортсмены республики смогут преодолеть олимпийскую дистанцию и в Удмуртии станет еще больше «железных людей».

«Триатлонисты – спортсмены, способные на многое. Они такие же как и «Ростелеком». Компания может одновременно предложить клиенту быстрый интернет, умное интерактивное телевидение, «железный» и выручающий в самый трудный момент городской телефон и вездесущую мобильную связь»,– отметил пресс-секретарь филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике Максим Дерябин.

Победители определятся в шести возрастных категориях среди мужчин и женщин, включая категорию «60+». Заявиться на соревнования можно на сайте.

* «Олимпийка» - олимпийская дистанция по триатлону состоит из 3 этапов: плавание –1,5 км, велогонка – 40 км, бег – 10 км.

Информация от партнера.