Top.Mail.Ru
3 августа 2017 09:05
Новости компаний

Где в Ижевске купить школьную форму?

До 3 сентября в магазинах «Пеплос» действует акция «Третья вещь за полцены».

«Пеплос» предлагает родителям приобрести качественную и модную школьную форму по выгодной цене. Во всех магазинах действует акция «Третья вещь за полцены», при этом на остальные товары в чеке сохраняются скидки по дисконтным картам.

 


- Моя дочка в этом году идет в первый класс. Мы купили клетчатую юбку и жилетку в магазине «Пеплос». Дочка впервые увидела себя в зеркале в новой для нее, «взрослой» одежде, заявила, что похожа на Гермиону из фильмов о Гарри Поттере! Я оценила качество ткани – она «дышит», но при этом практически не мнется, что очень важно в условиях, когда времени на лишние движения утюгом с утра просто нет. Пошита форма качественно, сидит на дочке отлично. За следующим комплектом формымы придем сюда же, - рассказала ижевчанка Елена Алексеева.


Швейная продукция «Пеплос» изготавливается в соответствии с техническим регламентом Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» ТР ТС 007/2011 от 23.09.2011 г. №797 и имеет все необходимые сертификаты соответствия.

В магазинах представлен широкий ассортимент одежды для школы на мальчиков и девочек всех возрастов. Школьную форму производят из тканей отечественного производства. Своим покупателям компания предоставляет большой выбор моделей: от классических черных и темно-синих, до модной «клетки», что явно придется по душе юным модницам. Полную линейку можно посмотреть на сайте www.peplos.ru.


Реклама