Top.Mail.Ru
25 июля 2017 09:30
Новости компаний

В Ижевске пройдет День открытых квартир

29 июля с 10:00 до 14:00 всех желающих компания «УралДомСтрой» приглашает посетить ЖК «Заречный квартал» д.5.

Красота и экономная эксплуатация

Пятый дом «Заречного квартала» – это 17-ти этажный двухсекционный жилой дом, выполненный по монолитной технологии строительства. В доме для удобства жителей и экономии на оплате услуг ЖКХ предусмотрена собственная котельная. Это значит, что тепло и горячая вода в квартирах будут всегда, когда это необходимо, вне зависимости от общегородского графика подключения. В зоне жилого комплекса расположены игровые площадки для детей дошкольного возраста, а поклонников зимних видов спорта порадует собственная хоккейная коробка. В комплексе представлены квартиры студийного типа, 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры. Выбрать жилье здесь можно на любой вкус! Отличительная черта жилого комплекса – стильный дизайнерский холл, полная противоположность серым стандартным подъездам.

Что можно посмотреть?

29 июля для гостей мероприятия будут открыты двери типовых квартир на демонстрационном этаже, а также коммерческие помещения, расположенные в здании. Первых 10 посетителей ждут приятные подарки! Кроме того, здесь можно будет получить консультацию специалистов компании по вариантам приобретения и оплаты недвижимости.

Как купить квартиру со скидкой?

Тем, кто забронирует квартиру в «День открытых квартир» 29.07.2017г. и подпишет договор участия в долевом строительстве в течение 3 рабочих дней с момента проведения мероприятия, застройщик предлагает скидку в размере 50 000 рублей*. Торопитесь! Количество выгодных вариантов постоянно уменьшается.

Какие дома строятся?

«Заречный квартал» - это жилой комплекс, который возводится в Ижевске на улице Клубная. Это оазис яркой и комфортной жизни среди серых типовых домов, который расположен в новом квартале с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной системой. В ближайшее время рядом будет построен первый в районе торговый центр, что сделает повседневный быт еще более удобным.

«Заречный квартал» является идеальным вариантом для молодых семей, которые хотят начать самостоятельную жизнь и приобрести свое первое отдельное от родителей жилье. Доступные цены, предоставляемые компанией «УралДомСтрой», позволяют реализовать эту заветную мечту. В продаже квартиры в доме 5, секция 2, и в доме 6, который будет сдаваться в 2019 году.

Акция действует с 29.07.2017г. по 02.08.2017г. Акция действует при условии бронирования покупателем квартиры в день проведения мероприятия «День открытых квартир» 29.07.2017г. и подписания покупателем договора участия в долевом строительстве в течение 3 (Трех) рабочих дней после дня проведения указанного мероприятия. На правах рекламы.

Акция действует при приобретении квартир в Жилом доме №5 ЖК «Заречный квартал» (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте zkvartal5.ru) и в «ЖК «Заречный квартал». Жилой дом №6» (застройщик: ООО ИСК «Инициатива», проектная декларация на сайте Zkvartal6.ru), за исключением квартир-студий и квартир по акционной стоимости. Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой».

Информация об организаторе акции, правилах её проведения, количестве квартир, сроках, месте и порядке получения скидок - по тел. 650-614.