Top.Mail.Ru
20 июля 2017 14:49
Новости компаний

Tele2 предлагает жителям Ижевска и Воткинска посетить 4G-кинотеатр под открытым небом

Горожане смогут бесплатно посмотреть фильмы разных жанров и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета.

Tele2 организует работу летнего 4G-кинотеатра на Центральной площади в Ижевске и у Центрального стадиона «Знамя» в Воткинске. На автомобильном траке разместят большой экран, установят навес для зрителей и предложат им удобные пуфы.

В Ижевске кинотеатр будет работать с 20 по 30 июля, в Воткинске – с 3 по 13 августа. Каждую неделю с четверга по воскресенье горожане смогут бесплатно посмотреть свои любимые кинокартины и мультфильмы и убедиться в качестве мобильного 4G-интернета Tele2. В дни работы кинотеатра будет организовано три сеанса. При этом зрители смогут самостоятельно выбрать, что они будут смотреть в один из сеансов. Для этого будет предложено просмотреть кино-трейлеры и отдать голос за понравившийся фильм. В результате зрительского голосования будет определена картина, которую покажет Tele2.

Чтобы получить приглашение в кино, после голосования необходимо пройти простую регистрацию, выбрав день и время сеанса, после этого на электронную почту или по SMS посетителю придет электронный билет. В списке кинолент представлены произведения разных жанров: мультфильмы, комедии, мелодрамы и даже документальные фильмы. Расписание сеансов можно посмотреть на сайте.

– Новые технологии всегда открывают для пользователей дополнительные возможности. Так и с развитием скоростного интернета. Мы запустили сеть 4Gв Ижевске и Воткинске почти два месяца назад и теперь у наших абонентов стало еще больше возможностейдля просмотра видео, прослушивания музыки и использования различных онлайн-сервисов в любом удобном для них месте. Зрителям 4G-кинотеатра мы предложим на деле убедиться, как можно в повседневной жизни использовать возможности своих мобильных устройств с SIM-картой Tele2. Например, совместить прогулку с просмотром любимого фильма. Приглашаем жителей Ижевска и Воткинска провести летние вечера в нашем кинотеатре, – рассказал Андрей Кутьев,директор ижевского филиала Tele2.

Реклама