Top.Mail.Ru
13 июля 2017 14:58
Новости компаний

Андрей Кутьев назначен директором ижевского филиала Tele2

Он начинал свой путь в компании с должности менеджера.

Tele2 сообщает о назначении Андрея Кутьева на должность директора ижевского филиала Tele2, ранее занимавшего позицию коммерческого директора кировского филиала.

В зону ответственности Андрея Кутьева будут входить планирование и реализация стратегии филиала в Удмуртской Республике, улучшение финансовых и операционных показателей, укрепление позиции компании на рынке региона, развитие сетей третьего и четвертого поколений. На новой должности он будет напрямую подчиняться директору макрорегиона «Волга» Равилю Хайбуллину.

Андрей Кутьев присоединился к кировскому филиалу Tele2 в качестве менеджера по продукту в июле 2009 года. В январе 2011 года перешел на позицию коммерческого директора и успешно занимался реализацией коммерческой стратегии в регионе, направленной на увеличение доли рынка оператора и рост маржинальности бизнеса.

Равиль Хайбуллин, директор макрорегиона «Волга» Tele2:

«Удмуртская Республика – старейший и один из самых значимых регионов Tele2, с уверенными рыночными позициями и хорошими перспективами дальнейшего роста. Ключевая бизнес-стратегия компании – предоставлять своим абонентам больше возможностей для пользования преимуществами современных технологий, и команда Tele2 под руководством Андрея продолжит ее реализацию в Удмуртии. В частности, в настоящее время ижевский филиал приступил ко второму этапу проекта развития сети 4G в частотном диапазоне 1800 МГц. Уверен, что профессионализм и высокие управленческие компетенции Андрея Кутьева будут способствовать решению поставленных задач в условиях серьезной конкуренции на телеком-рынке».

Реклама.