Top.Mail.Ru
7 июля 2017 12:55
Новости компаний

В Ижевске стартовал десятый грандиозный Фестиваль трех торговых центров!

9 июля определятся первые обладатели заветных призов.

С 1 июля в Ижевске стартовал юбилейный 10-й Фестиваль подарков трех торговых центров - ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит»! Уже в это воскресенье, 9 июля, в 16.00 на площадке с часами состоится первый воскресный розыгрыш, и чтобы в нем поучаствовать, достаточно совершить покупку на 990 рублей, получить купон и опустить его в барабан. Каждое воскресенье сразу несколько человек будут становиться счастливыми обладателями подарков от магазинов-партнеров: сертификаты, подарочные наборы, а также сувениры. Главное - верить в победу и присутствовать на розыгрыше.

Фестиваль проходит каждый год и пользуется большой популярностью среди ижевчан. Еще бы! Главные призы стоят того, чтобы за них побороться - сертификат на покупки в ТРК «Петровский» на 200 тысяч рублей, сертификат на путешествие на 100 тысяч рублей и смартфон за 50 тысяч рублей!

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения - на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 01.07.2017 по 03.09.2017. * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции - ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+