Top.Mail.Ru
5 июля 2017 12:44
Новости компаний

Посетители «Ярмарки недвижимости» в Ижевске станут участниками розыгрыша призов

Розыгрыш будет проходить каждый час вечером 5 июля.

Сегодня, 5 июля, в Ижевске состоится традиционная, 14-я «Ярмарка недвижимости». Она будет проходить в ТРК «Петровский», начало – в 17.00. О том, как купить жилье и сделать его лучшим - посетителям ярмарки расскажут строители, сотрудники банков, продавцы земельных участков и страховщики.

Участником розыгрыша призов может стать любой посетитель «Ярмарки недвижимости». Подарки будут разыгрываться каждый час – с 17.00 до 20.00. Среди призов - подписка на газету «Центр», сертификаты на мебель и билеты в цирк.

Ну а между розыгрышами посетители ярмарки смогут узнать о том, какие новые жилые комплексы возводятся в Ижевске, какие в них появятся квартиры, когда строящиеся дома будут сданы и чем они отличаются друг от друга. На вопросы ижевчан ответят представители таких застройщиков, как:

Также жители Ижевска смогут узнать все о том, как купить квартиру в ипотеку и какие документы для этого нужны. Здесь же, на ярмарке, представители Россельхозбанка, ВТБ24, Ижкомбанка рассчитают ижевчанам примерный размер ежемесячного платежа по ипотеке, и расскажут –какая страховка понадобится для оформления кредита. А как это сделать – проконсультируют сотрудники страховых компаний.

Те, кто желает стать загородным жителем, на ярмарке найдут информацию о коттеджных поселках вокруг Ижевска, специалисты компании «ПромСтройИнвест» покажут дом мечты, дилер SoundGuard поделится секретами звукоизоляции, а менеджеры мебельной компании «Бриз» посоветуют – как правильно подобрать мебель.

Провести вечер с пользой и стать обладателем приза можно лишь сегодня – «Ярмарка недвижимости» будет проходить только один день.

Реклама