Top.Mail.Ru
30 июня 2017 15:36
Новости компаний

Ростелеком запустил летнюю акцию «Легкая цена»

Отправить заявку можно до 30 сентября.

Летом хочется особой легкости во всём, в том числе ослабить и финансовую нагрузку. Как раз об этом позаботилась компания «Ростелеком», представив акцию* «Лёгкая цена» с выгодными условиями подключения домашнего интернета и интерактивного телевидения.

В течение всего лета и до конца сентября новые абоненты могут подключить две услуги практически по цене одной. Лето закончится, а цена, приятно удивляя, останется надолго. Не лишним будет подчеркнуть, что абоненты, которые уже пользуются услугой «Домашний интернет», могут также подключить Интерактивное ТВ со скидкой до 35%.

«Лёгкая цена» – это высокоскоростной «Домашний интернет» (до 100 Мбит/с), который каждый абонент может настроить под свои потребности, подключив дополнительные опции. Одни из них позволяют в два раза увеличить скорость передачи данных ночью, другие - предоставляют статический IP-адрес, третьи обеспечивают надежную защиту компьютера от вирусов и контроль поведения детей в интернете.

«Лёгкая цена» – это ещё и подключение пакета Интерактивного ТВ «Стартовый», объединяющего до 120 популярных телеканалов, которые будут интересны всем членам семьи. А сервис «Видеопрокат» – не что иное, как самый настоящий домашний кинотеатр. Пользователям доступно к просмотру более трех тысяч художественных фильмов и сериалов, мультфильмов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Будучи лицензионным, видеоматериал отвечает высоким требованиям по качеству.

Многие новинки появляются в каталоге «Видеопроката» день в день с премьерой в кинотеатрах либо сразу после премьерного показа. Совсем скоро телезрители смогут посмотреть семейный мультфильм «Спарк. История вселенной», триллер «Прочь», а поклонники творчества знаменитого режиссёра и продюсера Мартина Скорсезе насладятся захватывающим боевиком «Перестрелка». Не пропустить интересную новинку поможет всплывающее сообщение, анонсирующее суперпремьеру.

Благодаря функции «Родительский контроль» в Интерактивном ТВ мамы и папы со спокойной душой могут оставить ребёнка перед экраном телевизора. Эта опция позволяет включить детский профиль с отфильтрованными передачами, оградив юного зрителя от нежелательных программ. Можно также ограничить ребёнку и время просмотра телевизора.

Бонус от «Лёгкой цены»: новые абоненты смогут в течение двух месяцев бесплатно пользоваться опцией «Управление просмотром», которая позволяет поставить эфир на паузу, если возникла необходимость отлучиться от экрана, перемотать рекламу, пересмотреть понравившиеся моменты.

Ещё одно чудо – «Мультискрин». С ним любимое шоу или кинофильм будет сопровождать везде и всюду, где есть интернет. Переключив фильм с телевизора на планшет, а с планшета – на смартфон или ноутбук, можно продолжить смотреть ТВ там, где удобно.

Стать участником акции «Легкая цена» можно, оставив заявку до 30 сентября 2017 года на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

*Сроки проведения акции до 30.09.2017

Информацию об организаторе акции на сайте www.rt.ru

Информация от партнера.