Top.Mail.Ru
30 июня 2017 10:58
Новости компаний

Представители ведущих компаний расскажут жителям Ижевска – с чего и как начинать ремонт в квартире

Вопросы специалистам ижевчане смогут задать на Ярмарке недвижимости.

архив редакции
архив редакции

По данным Росреестра, в этом году в Ижевске зарегистрировано около 30 тысяч различных сделок с недвижимостью. Около 2,5 тысяч – это покупка квартир в новостройках, большая часть которых – с предчистовой отделкой, то есть без ремонта.

Замечено, что большая часть квартир в новостройках приобретают законченный вид в течение года после сдачи дома. Все это время новоселы живут под звуки перфоратора и лобзика. Спасти от такой какофонии может грамотная шумоизоляция. Еще одна проблема, с которой часто встречаются хозяева новых квартир - электрика. Зачастую система электроснабжения квартиры выполнена по стандартным схемам, и выключатели и розетки не совпадают с представлениями собственников о том, где они должны быть.

В то же время, предложение услуг по ремонту сегодня настолько велико, что есть все шансы запутаться или пострадать от непрофессионалов. Определиться с тем, с чего начать благоустройство новой квартиры, что для этого понадобится, и во сколько это обойдется – можно на Ярмарке недвижимости, которая пройдет в Ижевске 5 июля в ТРК «Петровский» с 17.00 до 20.00. На вопросы ижевчан о тонкостях облагораживания жилья ответят представители таких компаний, как «Электроград», а также компании по установке звукоизоляции-дилера SoundGuard.

Кроме того, посетители Ярмарки смогут проконсультироваться по вопросам покупки квартиры, в том числе и в ипотеку, со специалистами ведущих застройщиков (среди которых Комос-Строй, Талан, Аспэк-Домстрой, Промстройинвест-Недвижимость), и банков - Россельхозбанка, ВТБ24, Ижкомбанка. Также можно будет получить информацию по покупке земли в коттеджных поселках вокруг Ижевска.

Реклама