Top.Mail.Ru
28 июня 2017 12:43
Новости компаний

На улице 10 лет Октября в Ижевске началось строительство жилого комплекса «Покровский»

Комплекс обещают сделать максимально удобным для жильцов.

На улице 10 лет Октября в Ижевске началось строительство жилого комплекса «Покровский». Свое название он получил не случайно – через дорогу находится Покровская церковь.

Новый жилой комплекс возводится на месте расселенного садоводческого массива, в микрорайоне с развитой социальной инфраструктурой. Рядом расположены школы №43 и 72, детские сады №54 и 101, торговые центры «Эльгрин» и «Омега». От ближайшей остановки «Улица Чехова» до центра города на общественном транспорте можно добраться не более чем за полчаса.

Генеральным планом застройки микрорайона предусмотрено строительство продолжения улицы Буммашевской, которое соединит улицу 10 лет Октября с улицей Дзержинского.


Первый дом ЖК «Покровский» будет состоять из двух 18-этажных секций

Первый дом ЖК «Покровский» будет состоять из двух 18-этажных секций. На первом этаже разместятся магазины непродовольственных товаров. Причем вход в жилые части дома будет организован со стороны двора, а в магазины – со стороны улицы 10 лет Октября.


Все квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой. Высота потолков в квартирах со 2-го по 17-й этаж - 2,5 м, на 18-м этаже – 3 м

Все квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой: натяжные потолки, на стенах в комнатах флизелиновые обои, на кухне – моющиеся, на полу ламинат, в санузле – керамическая плитка и вся необходимая сантехника. И даже лоджии и балконы (за исключением «французских») уже будут остеклены. Получив ключи, новоселам останется только расставить мебель и наслаждаться жизнью в новых комфортных квартирах!


Детские и спортивные площадки, зоны отдыха и гостевые парковки – благоустройство двора продумано до мелочей 

Что касается благоустройства, на территории ЖК «Покровский» будут организованы огороженные по периметру детские и спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием. Уют во дворе создадут кусты жасмина, дерена белого и спиреи японской. Автовладельцы оценят широкие дворовые проезды и большое количество машиномест на открытых гостевых парковках.


Проект предусматривает дизайнерскую отделку холла 1-го этажа. Здесь будет организовано рабочее место консьержа и зона для проведения собраний жильцов

ЖК «Покровский» – это совершенно новый формат комфортной городской среды от одного из самых надежных застройщиков Ижевска.

  • Подробнее об объекте на сайте www.komos-stroy.ru
  • Телефон офиса продаж 8 (3412) 50-11-11

Реклама. Проектные декларации смотрите на сайте застройщика ООО «Серово-1» komos-stroy.biz Коммерческое наименование застройщика – ООО «Комос-Строй».