Top.Mail.Ru
9 июня 2017 12:20
Новости компаний

Trading Central – надежный помощник для трейдера любой квалификации

Существует огромное количество вещей, без которых попросту не обойтись ни одному трейдеру на Форекс. Например, необходимо регулярно отслеживать курс валют ЦБ, торговые сигналы, свежую аналитику. На основе полной картины можно делать самостоятельные выводы, относительно предпочтительного времени входа на рынок, либо же пользоваться помощью профессионалов. Одним из лучших способов отслеживания текущего состояния является аналитика Trading Central¸о которой мы и поговорим.

Что это за компания

Компания Трейдинг Централ прошла сертификацию и имеет действующее членство в ряде всевозможных мировых ассоциаций. В частности:

  • Investorside Research; 
  • EuroIRP;
  • Asia IRP.

Кроме того, организация сумела пройти регистрацию в Комиссии Соединенных Штатов по биржам и ценным бумагам.

Особенностью работы компании является тот факт, что она не предлагает клиенту какие-либо торговые сигналы. Ее помощь трейдерам заключается в предложении подходящего направления ведения торгов, с учетом нынешнего состояния валютного рынка. Аналитика компании широко используется трейдерами для подтверждения или опровержения мнения о необходимости входа на рынок, для разработки собственной стратегии, для понимания тонкостей технического анализа и т.д.

Методика прогнозирования

Компания предлагает своим почитателям прогнозы, для разработки которых используется сразу несколько способов. Это делает аналитику Trading Central одной из самых точных. В частности, для создания прогнозов используются следующие методы определения:

  • Графический анализ. Позволяет определить тренд, а также основные уровни сопротивления и поддержки.
  • Индикатор. Позволяет подтвердить или опровергнуть результаты, полученные с помощью первого способа анализа. Кроме того, он дает возможность их корректировки для получения более точного прогноза.
  • Японская свеча. Необходима для выяснения точек остановки и обратного движения тренда.

Прогнозы у Трейдинг Централ тщательно проверяются перед публикацией, поэтому компания сумела завоевать серьезный авторитет среди трейдеров. Также немаловажным преимуществом является и удобство прогнозов, ведь их даже не нужно дополнительно искать. Они встроены в клиент Metatrader 4, поэтому если вы хотите воспользоваться информацией от Trading Central, используйте его в работе и освободите себя от необходимости тратить время на поиск.

Реклама