Top.Mail.Ru
7 июня 2017 14:55
Новости компаний

В Микрорайоне «Восток» в Ижевске появится новый жилой комплекс

Первый дом ЖК «Самоцветы Востока» планируют ввести в эксплуатацию в конце 2018 года.

Компания АСПЭК-Домстрой представила жилой комплекс «Самоцветы Востока», который расположится в микрорайоне «Восток» на пересечении улиц Союзная, Сабурова и Архитектора Берша. ЖК «Самоцветы» - это шесть домов от 9 до 17 этажей, большой, комфортный, закрытый двор, детские и спортивные площадки, места отдыха для взрослых. Отличительной чертой комплекса станет большая организованная стоянка для автомобилей, которая будет как платная, с арендой парковочного места, так и бесплатная для жителей и их гостей.

Для удобства всех жителей ЖК «Самоцветы Востока» запроектировано строительство детского сада, общеобразовательной школы и спортивного комплекса с бассейном. В первых этажах домов выходящих на ул. Союзная запланированы офисные помещения для размещения парикмахерских, аптек, банков и продуктовых магазинов у дома. Дополнительный комфорт обеспечат два высокоскоростных лифта, а для порядка и безопасности в доме предусмотрен консьерж.

Строительство первого дома ЖК «Самоцветы» уже началось, а ввести в эксплуатацию его планируют в конце 2018 года. «Самоцветы-1» - это 17-ти этажный одноподъездный дом с 7-тю квартирами на этаже, как с классическими планировками (с одной, двумя и тремя комнатами), так и формата «Умные метры» с объединенной кухней-гостиной и двумя отдельными спальнями. Планировка квартир предусматривает большие кухни и кладовые. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой.

Варианты квартир:

  • 1-комнатные – площадью от 36,6 до 37,6 кв.м.;
  • 2-комнатные – площадью от 48,7 до 54,4 кв.м.;
  • 2,5 – комнатные – площадью от 66,9 кв.м.;
  • 3-комнатные – площадью от 72,9 до 76,2 кв.м.

Ознакомиться с проектной декларацией ЖК «Самоцветы Востока» или забронировать квартиру можно на сайте aspecdom.ru, а также по телефону 655-005 или в офисе продаж и обслуживания по адресу улица Пушкинская, 268.


Реклама