Top.Mail.Ru
2 июня 2017 12:57
Новости компаний

В Ижевске на улице Барышникова открылась новая парикмахерская «Прядки в порядке»

Сейчас там можно постричься за 99 рублей и выиграть годовой запас средств по уходу за волосами.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

21 по счету парикмахерская «Прядки в порядке» начала работу в Устиновском районе Ижевска по адресу: Барышникова, 31а.

Ольга Осатюк
бренд-менеджер ижевского филиала «Прядки в порядке»
«Наши салоны есть в каждом районе города, что очень удобно и доступно для клиентов. А главная наша особенность - это то, что мы делаем большее за меньшие деньги, так, например, в стоимость стрижки входит мытье и сушка. И гибкие цены – это не просто слова, есть реальная система лояльности»

Парикмахерская «Прядки в порядке» предоставляет широкий спектр услуг: мужские и женские стрижки, солярий, маникюр, педикюр, все виды окрашивания и восстановления волос. Мастера сети регулярно повышают свою квалификацию и побеждают на международных конкурсах.

«Прядки в порядке» постоянно развиваются. Так, в сети появились удобные пластиковые карты для постоянных клиентов. Теперь мы сможем найти клиента по номеру телефона, даже если он забыл карту. Также действует акция – каждая 6-я стрижка и маникюр в подарок.

В честь открытия 21 салона красоты «Прядки в порядке» разыгрывают годовой запас средств по домашнему уходу за волосами от известного бренда MATRIX*. Все условия конкурса – в официальной группе сети парикмахерских «Прядки в порядке» «ВКонтакте». Кроме того, до конца июня здесь можно постричься или оформить брови всего за 99 рублей, а маникюр мастера сделают всего за 149 рублей.

С первого же дня работы в парикмахерской аншлаг – в день открытия его посетили порядка 40 клиентов!

Наталья
одна из первых клиенток салона
«Видно, что здесь грамотные специалисты – качественно обслуживают и хорошо консультируют. Хорошее отношение к детям. Я ездила в салон в другой конец города, теперь буду ходить сюда!»

*Матрикс

Реклама