Top.Mail.Ru
30 мая 2017 09:56
Новости компаний

Видеотрансляции форума «Сделано в Удмуртии» собрали свыше 3000 просмотров

Высокоскоростные линии связи обеспечил телеком-оператор «Дом.ru Бизнес».

25 и 26 мая в Ижевске состоялся бизнес-форум «Сделано в Удмуртии», приуроченный к Дню российского предпринимательства. Более 600 человек приняли участие в работе дискуссионных площадок, обсудили IT-специализацию региона, вопросы выхода на международные рынки, улучшение инвестиционного климата и меры поддержки малого и среднего бизнеса.

Все желающие могли посмотреть выступления в прямом эфире и в записи. Онлайн-трансляции велись из всех залов и собрали свыше 3000 просмотров. Высокоскоростные линии связи обеспечил телеком-оператор «Дом.ru Бизнес». Кроме того, оператор организовал Wi-Fi доступ в интернет. За два дня проведения форума было зафиксировано более 1500 пользовательских подключений к сети DOM.RU Wi-Fi. Благодаря уверенному покрытию всей площадки участники форума смогли в режиме реального времени делиться впечатлениями и обмениваться мнениями, с комфортом работать в интернете и использовать различные приложения.

«Форум показал, что в Ижевске достаточно много новых идей и талантливых предпринимателей. Мы желаем всем участникам «Сделано в Удмуртии» использовать полученные знания для улучшения бизнес-показателей, выхода на новый уровень и будем рады помочь в обеспечении компаний современными телеком–решениями», – отмечает директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Ижевске Анастасия Рочева.

Реклама.