Top.Mail.Ru
23 мая 2017 11:06
Новости компаний

ЖК «Заречный квартал»: квартиры от 999 тысяч рублей!

Акция продлится до 30 июня.

Компания «Уралдомстрой» объявила о старте продаж квартир в шестом доме жилого комплекса «Заречный квартал» в Ленинском районе Ижевска. Только до 30 июня купить квартиру можно по цене от 999 тысяч рублей. Сдача дома запланирована на второй квартал 2019 года.

ЖК «Заречный квартал» начали строить в 2012 году. На сегодняшний день первые четыре дома уже заселены, пятый достраивается, к строительству финального шестого дома строители приступили этой весной.

Жилой комплекс расположен улице Клубной. Хорошая транспортная развязка позволит легко и быстро добраться до любой точки города. Остановки общественного транспорта находятся в трех минутах ходьбы от дома. Также в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, фитнес-центр, кафе, почта, банки, школы, детские сады, больница.

Уже сейчас на территории жилого комплекса функционируют детская и баскетбольная площадки. Большая территория комплекса выделена под парковку. А с появлением шестого дома у жильцов комплекса, появится возможность приобрести место в подземном паркинге, который расположится на его территории.

В шестом доме ЖК «Заречный квартал» каждый сможет выбрать себе квартиру по душе. Однокомнатные и квартиры-студии могут стать первым собственным жильём для молодых людей, а также подойдут тем, чьи дети уже выросли и приобрели собственное жилье. Квартиры с просторной кухней-гостиной и уютной спальней идеально подойдут молодым парам. Семьи с детьми оценят продуманную планировку с кухней-гостиной и двумя спальнями, а также наличие мест для хранения колясок и велосипедов, которые предусмотрены на каждом этаже.

Собственная котельная позволит существенно снизить затраты на коммунальные услуги и гарантирует горячее водоснабжение круглый год. А уникальный дизайнерский холл, который уже стал традицией и визитной карточкой компании «УралДомСтрой», добавит уюта и красоты.

Успейте купить!

Офис продаж «Уралдомстрой»: (3412) 65-08-07.

«ЖК «Заречный квартал». Жилой дом №6». Застройщик: ООО ИСК «Инициатива». Агент по продажам: ООО ПСК «УралДомСтрой». Проектная декларация на сайте Zkvartal6.ru. Информация об организаторе акции, условиях и правилах ее проведения, количестве и стоимости квартир – в офисе продаж: Ижевск, ул. Ленина, 21 БЦ «Форум». Кол-во квартир ограниченно. Сроки акции с 1 мая по 30 июня 2017 г.

На правах рекламы.