Top.Mail.Ru
15 мая 2017 12:13
Новости компаний

Жители Удмуртии все чаще оформляют кредиты через онлайн-сервис Сбербанка

Также банк дает дополнительную скидку за использование digital-сервиса.

С начала 2017 года более 5000 жителей Удмуртии оформили потребительские кредиты через сервис «Сбербанк Онлайн». По сравнению с 2016 годом доля потребительских кредитов, оформляемых с использованием digital-сервиса, выросла почти в 2 раза (с 7 до 12%). Для сравнения: в центральных российских городах – Москве и Санкт-Петербурге – кредиты онлайн оформляют уже 20% клиентов банка.

С 1 мая при оформлении «Потребительского кредита без обеспечения» с использованием digital-сервиса Сбербанк предлагает промо-ставку с дополнительным дисконтом. Акция действует с 1 мая по 18 июня 2017 года включительно. В рамках акции минимальная ставка по потребительскому кредиту составляет 12,9% годовых в рублях, при условии подачи заявки через «Сбербанк Онлайн» и оформлении кредита на сумму от 300 тыс. рублей.

Срок потребительского кредита от 3 месяцев до 5 лет. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от финансового состояния, категории заемщика и срока кредита. Комиссии по кредиту в Сбербанке отсутствуют.

За первые 10 дней мая условиями акции воспользовались уже 560 жителей Удмуртии – 18% от общего числа клиентов, оформивших потребительский кредит в Сбербанке за этот период.

«Мы ценим время наших клиентов. Поэтому получение потребительского кредита без визита в банк сделали максимально простым и удобным: нужно всего лишь зайти в интернет-сервис «Сбербанк Онлайн» и отправить заявку на кредит. В срок от двух часов до двух дней банк присылает СМС-сообщение с предварительным решением по заявке. Свое подтверждение клиент так же направляет по СМС и получает сумму кредита на карту», – рассказывает Герман Бадягин, заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка.

Подробная информация – на сайте www.sberbank.ru.

Реклама. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015