Top.Mail.Ru
11 мая 2017 13:33
Новости компаний

В Ижевске уже 4 раз пройдет экстремальный забег «Гонка Победителей»

Как принять участие в мероприятии?

«Гонка Победителей» в Ижевске пройдет 27 и 28 мая. Вас ждут 30 видов препятствий, полевая армейская кухня, развлекательная программа, анимационная программа для детей, новые знакомства и незабываемые впечатления. Мероприятие пройдет на набережной ижевского пруда. Вход для зрителей свободный. Открытие «Гонки Победителей» начнется в 9:00 у памятника погибшим в Афганистане, Чечне и других локальных войнах (улица Кирова, 17, парк около Дворца детского и юношеского творчества). В этом году забег будет состоять из 2 классов – Sport и Tourist:

  • Sport – это гонка на результат с денежным призом за первое место, часть стартового взноса уходит на денежный приз.
  • Tourist – это приключенческая гонка без поощрительных призов за первые места.

Для участников

Соревнования будут проводиться в виде командного забега с препятствиями. Состав команды 5 человек. Принять участие может любой желающий старше 16 лет. Физическая подготовка и пол не имеют значения. До 13 мая стоимость участия – 800 рублей. Чтобы стать участником спортивно-экстремального забега, оставьте свою заявку на сайте. Там же вы найдете ответы на интересующие вас вопросы. Заявки заполняются на каждого участника команды. Если вы уже определились с составом, то обязательно придумайте название команды и укажите его в анкете.

Для всех, кто желает потренироваться и проверить свои силы, 13 и 20 мая пройдут бесплатные тренировки для участников. Встреча в 10:00 у входа в Козий парк.

Всю информацию о мероприятии и условиях участия можно найти на сайте или в группе «ВКонтакте».

Реклама.

16+