Top.Mail.Ru
16 августа 2017 09:28
Новости компаний

Оформите доставку газеты «Центр» на дом и выиграйте 5000 рублей на оплату услуг ЖКХ

Акция продлится до 14 декабря.

Ижевчане могут оформить доставку газеты «Центр» на дом и поучаствовать в розыгрыше призов! Среди подарков: 5000 рублей на оплату услуг ЖКХ и деньги на телефон – по 300 рублей.

Оформить доставку можно двумя способами:

– позвонить по телефону 945-020;

– сходить в ближайшее к вам почтовое отделение.

Газета «Центр» – городской еженедельник, который выходит по средам. В газете вы найдете последние новости республики, самые интересные, обсуждаемые события и происшествия.

«Центр» – это любимые многими читателями рубрики «Прогулки по Ижевску», «Ижевский городовой», «Пульс города», «Здоровье с доктором Комаровским», «Красивая квартира», «Ижевские молодожены».

Кстати, в тесном сотрудничестве с коммерческим отделом и партнерами, в «Центре» реализуются спецпроекты «Ярмарка недвижимости» и «Марафон здоровья». Именно поэтому «Центр» читают не только в Ижевске, но и в Сарапуле, Глазове, Можге, Воткинске.

Это интересно!

– Еженедельник «Центр» выходит с 1999 года по средам;

– Газета включена в перечень социально значимых средств массовой информации приказом Минкомсвязи России;

– По итогам 2015 года вошла в десятку лучших региональных газет России в конкурсе, который проводил Союз журналистов России;

– Тираж 20 500 экземпляров еженедельно.

Сроки проведения с 16 августа по 22 декабря 2017 года. ООО фирма «Ариго». ОГРН 1021801656425. Для лиц старше 18 лет. Реклама

Положение о стимулирующей акции в период проведения подписной кампании на I полугодие 2018 года на ижевский еженедельник «Центр»:

 

1. Общие положения:

1.1. Организатор розыгрыша: ООО «фирма Ариго» юридический и фактический адрес: ул. Авангардная 4б.

2. Сроки проведения розыгрыша:

2.1. Общий срок проведения акции: с 16.08.2017 по 22.12.2017 г.

2.2. Сбор анкет: с 16.08. 2017 по 14.12.2017

3. Финальный розыгрыш призов: пройдет 22 декабря в 16:00. в здании медиагруппы «Центр» (ул. Авангардная, 4б) в заочной форме.

4. Механика розыгрыша:

4.1. Принять участие в розыгрыше может любой житель Ижевска старше 18 лет, оформивший подписку на газету «Центр» на 6 или 12 месяцев на I полугодие 2018 года в период с 16.08.2017 по 14.12.2017

4.2. Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо:

- в период с 16.08.2017 по 14.12.2017 оформить подписку на I полугодие 2018 года в любом почтовом отделении города Ижевска (адреса почтовых отделений, где можно оформить подписку узнавайте по телефону 945-020)

- заполнить анкету участника, указав в нем свои данные: фамилию, имя, отчество, контактный телефон, домашний адрес (незаполненные анкеты или анкеты без указания телефона и адреса в розыгрыше участия не принимают). Каждый участник может представить на розыгрыш неограниченное количество анкет. Анкета выдается вместе с подписной квитанцией.

- отдать анкету операторам в отделении почты России, где была осуществлена подписка.

- анкеты подписчиков, будут собраны и предоставлены в медиагруппу «Центр» (по адресу ул. Авангардная 4б) не позднее 20 декабря 2017 года. Все анкеты будут приниматься в присутствии 2 представителей почты России. По итогам будет составлен акт приемки.

- розыгрыш пройдет в заочной форме: победителем становится тот участник, чья анкета будет случайно вытянута из специального барабана. Розыгрыш будет проходить в присутствии двух независимых представителей почты России.

- по окончании розыгрыша оформляется протокол об итогах розыгрыша призов. Решение,

вынесенное Оргкомитетом, является окончательным и пересмотру не подлежит.

5. Призовой фонд:

- денежный приз на оплату ЖКХ по 5 000 рублей – 1 приз

- оплата сотовой связи по 500 рублей – 5 призов

6. Порядок вручения призов.

6.1. Все победители будут оповещены о выигрыше с помощью телефонного звонка по номеру, указанному в анкете победителя не позднее 25 декабря 2017 года.

6.2. Информация о проведении розыгрыша призов доносится до населения посредством средств массовой информации, а также другими, не запрещенными действующим законодательством, способами.

6.3. Имена и фамилии победителей будут опубликованы в газете «Центр», на сайте Izhlife.ru

6.4. Для получения главного приза – оплаты ЖКХ, победителю необходимо предъявить копию паспорта, копию ИНН, номер платежной квитанции. На счет этого номера будут перечислены денежные средства для оплаты услуг ЖКХ. Победителю будет предоставлен отчет о переводе денежных средств. Выигрышной суммой нельзя расплатиться за долги по предыдущим месяцам.

Для зачисления денежных средств на телефон – участник должен предоставить свой номер телефона Организатору акции, не позднее 30 декабря 2017 года.

Если участник не забирает приз в указанный срок, а также в случае выявления нарушений правил участия в розыгрыше со стороны победителя, приз переходит в призовой фонд одного из следующих розыгрышей призов, проводимых ООО «фирма Ариго» среди подписчиков.

6.5. Ответственность за уплату налогов на полученные призы несут победители.

6.6. Денежный эквивалент стоимости призов не выплачивается.

6.7. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы организатором и/или рекламными агентствами в рекламных целях без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

6.8. Претензии относительно качества призов и предоставленным по ним услуг должны предъявляться непосредственно производителю этих товаров/услуг. Организатор не несет ответственности за любые повреждения или ненадлежащее качество исполнения услуг, возникшие после передачи приза победителю.

6.9. Внешний вид призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

7. Особые положения розыгрыша:

7.1. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о розыгрыше. Обновленная информация своевременно размещается на сайте Izhlife.ru

7.2. Факт участия в конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с правилами розыгрыша