Top.Mail.Ru
3 мая 2017 13:29
Новости компаний

Майский парад цен в «Галамарт»

В Ижевске проходит народная акция «Все по 9-19-29 рублей».

Весна – это время перемен и обновлений. Приближается один из самых знаменательных и волнительных праздников нашей страны – День Победы!

В этот всенародный праздник каждый стремится отдать дань памяти и уважения Великой Победе и ее героям. Сеть народных магазинов «Галамарт» подготовила специальные акции, приуроченные ко Дню Победы, аналогов которым нет.


Огромный ассортимент, более 7000 тысяч товаров, в «Галамарте» вы найдете все необходимое. Домашняя утварь, бытовая химия, канцелярские товары, посуда и инструменты, все это и многое другое без ущерба для семейного бюджета. А вместе с акцией «9-19-29» совершать покупки становится еще легче и доступнее.


Отдых на природе, начало дачного сезона, любимые увлечения, подарки на праздники – в «Галамарте» найдется все необходимое и для этих случаев. Будьте готовы встретить майские праздники во всеоружии, вместе с акцией «Все по 9-19-29»!


«9-19-29» – зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов? Разумная и экономная покупка становится хорошей привычкой, теперь не нужно копить бонусы и ждать скидок.


Встречайте весну в полной боевой готовности! Вместе с «9-19-29»!

Не дай себя обмануть! Покупай дешевле. Твой «Галамарт».

Наш сайт www.galamart.ru

https://vk.com/galamart_official

Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

Ждем вас по адресу в Ижевске:

ул. Автозаводская, 3А, Цокольный этаж ТЦ «Столица»


Реклама