Top.Mail.Ru
28 апреля 2017 16:27
Новости компаний

Сбербанк провел встречу с руководителями госструктур и бюджетных предприятий Удмуртии

Встреча была посвящена успешному управлению.

Сбербанк организовал в Ижевске открытый диалог с руководителями органов власти, образовательных и медицинских учреждений. Встреча была посвящена вопросам успешного управления.

«Перспективная стратегия развития бизнеса Сбербанка на территории Удмуртии выстроена с учетом Стратегии развития региона, – подчеркнул управляющий Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Коновалов. – Мы планируем расширить участие в значимых региональных проектах, в том числе в формате государственно-частного партнерства. Для того, чтобы наше сотрудничество было эффективным, необходимо находиться в общем информационном поле. Именно поэтому мы развиваем такой формат взаимодействия, как открытый диалог, в рамках которого предлагаем делиться полезной информацией, знаниями, опытом».



В рамках деловой программы, подготовленной Сбербанком, руководители государственных и муниципальных предприятий и организаций приняли участие в тренинге Михаила Москотина «Новейшие стратегии управления. Как создать успешную команду». Для облегчения восприятия и запоминания информации тренинг сопровождался скрайбингом: старший менеджер по обучению Учебного центра Сбербанка Евгения Зиганшина в процессе мероприятия создала его графический конспект.




Продолжили программу представители АО «Сбербанк-Технологии»: заместитель директора ЦК по стратегическим разработкам Алексей Павлов и начальник отдела аналитических исследований пользовательского взаимодействия Алина Ермакова рассказали о технологии дизайн-мышления, которая позволяет создавать сервисы, основываясь на потребностях человека. Участники открытого диалога смогли опробовать данную технологию на практике: в рамках мастер-класса им было предложено разработать сервис реализации полисов медицинского страхования.

По общему признанию участников встречи, современные стратегии и технологии менеджмента позволяют повысить эффективность управления как в коммерческой, так и в бюджетной сфере.

Реклама. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015