Top.Mail.Ru
28 апреля 2017 15:28
Новости компаний

«Ростелеком» стал интернет-партнером выставки «Туризм. Спорт. Отдых»

Выставка проходит в ТРЦ «Италмас» с 28 по 30 апреля.

«Ростелеком» поддержал VIII Всероссийскую специализированную выставку «Туризм. Спорт. Отдых», которая проходит в Ижевске с 28 по 30 апреля. Для участников и посетителей выставки компания развернула зоны Wi-Fi.

Выставка проходит на площадке ТРЦ «Италмас» и объединяет под общей концепцией «Турзавод» ключевых участников развития туристской отрасли из Удмуртии и Приволжского федерального округа, Республики Карелия, г. Москвы и г. Санкт-Петербурга, Китая. На «Турзаводе» представлены гостиницы и санатории, музеи, гастрономические заведения, сувенирные мастерские, туроператоры и творческие сообщества, спортивные объединения. Событийный, туристический, культурный и спортивный потенциал Удмуртской Республики на выставке демонстрируют Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики, Министерство национальной политики Удмуртской Республики, Управление по культуре и туризму города Ижевска, администрации муниципалитетов региона.

В программу «Турзавода» включены мастер-классы, презентации и лекции известных путешественников. На площадках выставки желающие могут сдать нормы ГТО, принять участие в обсуждениях актуальных вопросов развития туризма. Приятным сюрпризом для гостей и участников выставки станут праздничные мероприятия в честь 75-летнего юбилея самой титулованной российской лыжницы Галины Кулаковой. Для самых маленьких посетителей выставки функционирует детская зона, организованная Семейным занимательным парком KIDO.

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике Андрей Шперлинг прокомментировал: «Мы рады выступить интернет-партнером такого значимого для Удмуртии мероприятия, как выставка «Туризм. Спорт. Отдых». Компания «Ростелеком» с готовностью поддерживает проекты, нацеленные на развитие республики, повышение ее инвестиционной привлекательности. Туризм сейчас является одним из драйверов роста для многих регионов России, и подобные мероприятия, несомненно, способствуют повышению интереса к локальному бренду Удмуртской Республики. Наши возможности и опыт технического сопровождения крупных проектов позволяют предоставлять гостям и участникам таких мероприятий качественные телекоммуникационные услуги».

В специально организованных информационных зонах «Ростелекома» посетители могут ознакомиться с предложениями компании, получить консультацию специалистов, оставить заявку на подключение Интернета, Интерактивного ТВ, мобильной связи.

Выставка «Туризм. Спорт. Отдых» проводится в Ижевске с 2010 года. За это время ее посетили более 100 000 человек, было выставлено 568 экспонентов из 37 регионов России и зарубежья, а также прошло 352 мероприятия в рамках деловой программы. Главная цель события – содействие развитию въездного и внутреннего туризма и содействие развитию межрегиональных туристских связей, формирование качественного туристического продукта и повышение туристической репутации региона, а также создание коммуникационной площадки для обмена информацией и возникновения долгосрочных партнерских деловых отношений.

Официальными организаторами выставки являются Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики, совместно с Министерством по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртской Республики, Администрацией города Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палатой, ООО «Евразийская Внешнеторговая Корпорация» и Центром Инвестиционного развития Удмуртской Республики.

Информация от партнера.