Top.Mail.Ru
26 апреля 2017 09:44
Новости компаний

В Ижевске прошла конференция с экономическим обозревателем телеканала «Россия 24» Александром Кареевским

Тема «Макроэкономический прогноз на 2017 год: перспективы и ожидания» вызвала огромный интерес у горожан.

20 апреля в отеле «Park INN» БКС Премьер провел конференцию на тему: «Макроэкономический прогноз на 2017 год: перспективы и ожидания».

Свою оценку экономической ситуации дал обозреватель телеканала «Россия 24» Александр Кареевский. Спикер отметил, что все в глобальной экономике взаимосвязано, и проблемы, с которыми сталкивается сегодня Россия, – не только внутренние, но и обусловленные внешними факторами.


Практическими рекомендациями поделился Антон Шабанов, практикующий советник по управлению личными финансами БКС Премьер.

Формат мероприятия позволил инвесторам задать волнующие их вопросы, обсудить проблемные ситуации, получить грамотные консультации специалистов. В ходе конференции поговорили о развитии российской экономики в 2017 году, о том, чего стоит ждать, какие направления инвестирования будут наиболее привлекательными. Рассмотрели, куда направлены потоки мирового капитала прямо сейчас и как на этом заработать? Дали ответ на самый популярный среди граждан вопрос: «Как стать наиболее успешным и правильно выбрать инвестиционные инструменты с оптимальными характеристиками? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам?»


По мнению Александра Кареевского, текущая ситуация крайне благоприятна для инвестиций. Экономические трудности ни в коем случае не должны смущать россиян, а глобальные тенденции – «приводить к пессимизму».

Благодарим партнеров конференции:

  • Оператор для бизнеса Tele2
  • Журнал «Деловая Репутация»

г. Ижевск, ул. Советская, 34

т. 8-800-500-40-40 | www.bcspremier.ru

Реклама.