Top.Mail.Ru
17 апреля 2017 15:05
Новости компаний

ЖК «Европейский квартал. Горизонты»: холлы, продуманные до мелочей

Компания «Талан» представила авторский дизайн-проект.

Компания «Талан» отличается концептуальным подходом к своим домам. Каждый новый проект застройщика лучше предыдущего и объединяет людей. Для «Европейского квартала. Горизонты» девелопер разработал авторский дизайн-проект холла.

По-европейски лаконичный дизайн очень функционален. Здесь учтены мелочи, которые сделают жизнь собственников квартир и гостей ненавязчиво комфортной. Помимо электричества холлы имеют естественное освещение за счет остекленной входной группы. В холле удобная навигация – ваши гости не перепутают этаж.

В доме будут установлены современные бесшумные лифты. Около лифта есть поэтажная нумерация квартир. А если гость захочет подождать вас в холле, то он может воспользоваться специальной зоной ожидания.

По-европейски лаконичный дизайн холлов очень функционален

Как правило, мы проверяем почтовый ящик, возвращаясь домой. Для удобства жителей «Европейского квартала. Горизонты» специалисты проектной команды предусмотрели полку для сумок и прочих мелочей, чтобы освободить руки и не спеша открыть ящик и достать письма и открытки.

– Холл «Горизонтов» – не первый дизайнерский холл нашей компании, – комментирует заместитель генерального директора по маркетингу Наталья Гарифуллина. – Продуманные места общего пользования мы реализуем в своих жилых комплексах в Ижевске, Перми и Уфе, формируя комфортные общественные пространства. Этот же принцип будет реализован в будущих проектах «Талан» в Набережных Челнах, Твери и Тюмени.


Реклама. Проектные декларации на сайте талан.рф.