Top.Mail.Ru
13 апреля 2017 16:40
Новости компаний

Открыта регистрация на «Зеленый марафон» Сбербанка в Ижевске

Принять участие в марафоне могут все желающие.

28 мая 2017 годав 53 городах России, включая Ижевск, пройдет ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является Сбербанк. Регистрация участников уже стартовала на сайте мероприятия.

Девиз «Зеленого марафона 2017» – «Спорт для всех!». Традиционно в марафоне принимают участие люди всех возрастов - независимо от уровня физической подготовки. На дистанцию 4,2 км выйдут сотни горожан и гостей из других населенных пунктов Удмуртской Республики. Начало регистрации – в 10.00. Старт забега запланирован на 12.00. Разминку для участников марафона проведут представители школы правильного бега «I love running Ижевск».

В каждом из городов-участников«Зеленого марафона – 2017» будут реализованы инициативы, направленные на улучшение городской среды – от субботников и посадки деревьев до организации детских площадок.

Управляющий Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Коновалов отметил: «Зеленый марафон Сбербанка стал значимым городским событием. Это большой семейный спортивный праздник, который объединяет людей с разными физическими возможностями, разных возрастов. «Зеленый марафон» - это и большой социальный проект по улучшению социальной и городской среды. Приглашаю всех жителей Ижевска стать частью этого праздника!».

Регистрируйтесь на сайте. Приглашайте друзей и знакомых! Давайте все вместе выйдем на старт, чтобы побить наш прошлогодний рекорд, когда дистанцию по всей России преодолели 75 тысяч человек!

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015