Top.Mail.Ru
12 апреля 2017 09:29
Новости компаний

Ижевск посетит известный телеведущий телеканала «Россия 24»

20 апреля состоится конференция с Александром Кареевским.

В отеле  Park Inn  20 апреля 2017 г. состоится конференция с Александром Кареевским: «Макроэкономический прогноз на 2017 год: перспективы и ожидания». Формат встречи предполагает уникальную возможность живого общения с Александром Кареевским, экономическим обозревателем телеканала «Вести 24». О новом интересном деловом мероприятии рассказывает Аркадий Ращектаев, директор филиала «БКС Премьер»1 в Ижевске.

– Аркадий, расскажите нашим читателям об Александре Кареевском, почему именно на него пал выбор?

 Все очень просто. Первые экономические выпуски в рамках программы «Вести» на телеканале Россия начались с Александра Кареевского. Естественно, участниками программ были первые лица страны и известные экономические деятели, обсуждались и анализировались самые значимые события в экономике. На протяжении последних 10 лет он ведет собственные аналитические обзоры. За плечами Александра богатейших опыт работы на финансовых рынках. Как Вы сами понимаете, Александр очень интересный собеседник и спикер в силу своей профессиональной деятельности. Поэтому, выступления Александра Кареевского по всей стране собирают полные залы, думаю, Ижевск не станет исключением.

– Поделитесь своим мнением, почему стоит посетить конференцию?

– Конференция с Александром Кареевским поможет оторваться от ежедневной суеты, от схематичных, часто стереотипных представлений, посмотреть на вещи под новым углом. Посмотреть сверху. Оценить ситуацию, увидев всю картину. Именно поэтому на сцене выступают спикеры, которые имеют богатейший финансовый опыт и могут мыслить глобально, оценивая экономическую ситуацию, видя всю картинку, учитывая различные аспекты.

– Какие вопросы планируете к обсуждению на конференции?

– Только прогнозы и аналитика. Поговорим о развитии российской экономики в 2017 году, о том, чего стоит ждать, какие направления инвестирования будут наиболее привлекательными. Рассмотрим, куда направлены потоки мирового капитала прямо сейчас и как на этом заработать? Дадим ответ на самый популярный среди граждан вопрос: «Как стать наиболее успешным и правильно выбрать инвестиционные инструменты с оптимальными характеристиками? В каких случаях можно самостоятельно выбрать инвестиционную стратегию, а когда лучше довериться профессионалам?»

– Аркадий, для кого Вы проводите мероприятие?

– Мы собираем частных инвесторов и представителей бизнеса из разных отраслей. Конечно же, конференция будет полезна в том числе начинающим инвесторам и станет полезным проводником в мире финансов. Вы избежите распространенных ошибок, которые приводят к потере капитала, начнете лучше работать с информацией и, возможно, проникнетесь к рынкам той же любовью, что и наши спикеры.

– Напомните, когда и во сколько состоится мероприятие?

– Конференция пройдет 20 апреля 2017 г. с 18:00 до 21:00 в конференц-зале отеля Park Inn по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина, 25. Участие бесплатное по предварительной записи по телефону (3412) 908-5022.

Регистрация на мероприятие на сайте


г. Ижевск, ул. Советская, 34

т. 8-800-500-40-40 | www.bcspremier.ru


1Наименование «БКС Премьер» используется Акционерным обществом «БКС–Инвестиционный Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 15.12.2014 в качестве товарного знака (знака обслуживания) и ООО «Компания БКС» (лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия) для идентификации предоставляемых услуг.

2Количество мест ограничено. Не является образовательной деятельностью.

Название «БКС Премьер» используется АО «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 15.12.2014, Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №154-13349-100000.Выдана ФСФР 14.10.2010) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

Реклама

16+